Тема
:
Кого\чего боюсь...
Показать сообщение отдельно
16.05.2006, 20:42
#
35
Zerstören
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
домовая
по-моему все бояться одиночества.....
смотря что понимать под этим словом. остатся без парня - мне паралельно он мне не нужен
Zerstören
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zerstören
Найти ещё сообщения от Zerstören