Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2006, 20:42   #35
Zerstören
Местный
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
по-моему все бояться одиночества.....
смотря что понимать под этим словом. остатся без парня - мне паралельно он мне не нужен
Zerstören вне форума