Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 01:18   #1
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию Как вы относитесь к работе инспекторов ГИБДД ?

Интересует мнение гостей "автоклуба"

Рассказывайте, с чем сталкивались при общении с гаёвыми


Первая история, разумеется, моя.

Еду сегодня из Твери. Перед деревней Акшонтово пересекли вместе с мерсом SL сплошную линию разметки.
Навстречу в это время едет патрульная машина ОБДПС УГИБДД Тверской области в составе сержанта и лейтенанта.
Увидев нарушение, разумеется, включив "мигалки" и крякалку, остановили нас обоих.
Водитель мерса при мне отдал сержанту 500 рублей и уехал.
Меня пригласил в патрульную машину лейтенант для чтения лекции об опасности нарушения ПДД и говоря через слово, что с повышением штрафов они повысили размеры взяток

Поскольку особого желания платить не было, я прервал лекцию и попросил составить протокол, либо получить стольник. Услышанное его так взбесило, что он заорал на всю машину, чтобы я его засунул себе в ж*пу, это очень мало за такое нарушение
Услышав такую несусветную грубость со стороны офицера МВД, я порекомендовал ему засунуть туда же полосатую палочку на всю длину.
Так, слово за слово, в результате 10-минутной беседы я забрал у него из рук документы, на что услышал обиженное "ну и пошел на ***". Опешив еще больше, взорвался, покрыв его различными словами.
Так расстались. Отъехав метров 10 в сторону Твери, этот мусор, включив громкую связь, пожелал мне лобового столкновения с самосвалом, и с буксами уехал.


Эта поучительная история говорит о том, что моральный облик милиции, как ни печально, упал ниже плитнуса.

ps если бы мне эту историю кто-либо рассказал, клянусь не поверил бы. У меня самого в голове не очень она уложилась

__________________
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума