Тема: Why?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 19:01   #2
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MedusasPath
Админ, можно узнать?
На кв-ру зарегено 2 ИП - в реале два компа.
Если с одного пользуются интэрнэтом, то с другого параллельно в это же время доступ к инэту невозможен.
Почему?
Договор один.
moleg вне форума