Тема
:
Бан
Показать сообщение отдельно
15.05.2006, 21:52
#
46
Gimler
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
За***ло
Цитата:
Сообщение от
Joker
фииииииигууууууууу
Чуть мышь не сломал фсё в посте оптыкал нифига не нашёл.Начинаю думать что кнопки там нет.Блин или хитро запрятано.
__________________
Gimler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gimler
Найти ещё сообщения от Gimler