Тема: Бан
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 21:52   #46
Gimler
Местный
 
Аватар для Gimler
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию За***ло

Цитата:
Сообщение от Joker
фииииииигууууууууу
Чуть мышь не сломал фсё в посте оптыкал нифига не нашёл.Начинаю думать что кнопки там нет.Блин или хитро запрятано.
__________________
Gimler вне форума