Тема: World news
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 13:33   #62
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Фронтмен британской группы Arctic Monkeys, скромняга Алекс Тернер устал от всеобщего внимания и не прочь уступить свое место за микрофоном какому-нибудь более адекватному персонажу. Например, участнице девичьей поп-группы Girls Aloud Саре Хардинг. Почему именно ей? Во-первых, Arctic Monkeys восхищаются талантом Сары, а во-вторых - считают, что от ее присутствия «Мартышки» только выиграют.
Мне все меньше нравится это дело, - говорит Алекс. - Я имею в виду, что фронтмен из меня никудышний и лучше бы эту роль играл кто-то другой. Думаю, что когда мы будем записывать свой третий альбом, то передадим бразды правления Саре Хардинг.
На концертах я буду исполнять наш старый материал - чтобы не обижались наши давние поклонники, а новые песни будет исполнять она, - заключает музыкант.
Отдельно заметим, что Arctic Monkeys не только большие скромняги, но и шутники немалые. Напомним, что 23 апреля выходит в свет уже второй альбом Arctic Monkeys, названный «Favourite Worst Nightmare». Рекординговый дебют коллектива состоялся в начале 2006-го года с альбомом «Whatever People Say I Am, That's What I'm Not». За год с момента его релиза никому не известная группа достигла головокружительных высот, став самой востребованной молодой группой на британской рок-сцене.
__________________
Dr_Bactory вне форума