Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 21:56   #25
janechka
Пользователь
 
Аватар для janechka
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: родная и любимая Удомля:)
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птычка
Да нееет, никто ничего не перепутал, я его два раза прошла)
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива))
Хм, а если мне второй раз пройти...
Посмотрим...
__________________
"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою"
janechka вне форума