Цитата:
|
Сообщение от Птычка
Да нееет, никто ничего не перепутал, я его два раза прошла)
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива))
|
Хм, а если мне второй раз пройти...
Посмотрим...
__________________
"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою"
|