Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 17:31   #41
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 826
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
Злость

интересно так свели тему к геям, как говорилось ранее у кого что болит....., да и что-то много у нас на форуме стало говориться о геях!!!
хочу заметить что подобным образом женские (замете именно женские) попы классифицировал хотя бы раз любой гетеросексуальный мужчина в стране!!! что MP[KORGY] не разу не давал оценку женским попам??? или же вообще не обращаешь внимание на женские попы и женщин в целом??? и так к слову - не стоит так разбрасываться словами !!!
З.Ы. вот адресс от куда взято данное "описание" http://poxe.ru/2007/03/23/klassifika...kh_zadnic.html
и замете что это совсем не сайт для геев! да и отзывы в том числе и девушек совсем иные чем приведенные выше!!!!!!
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
BlackhearT вне форума