Тема: Видюха
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 21:54   #7
N17s
Местный
 
Аватар для N17s
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sypherot
И кто это дерьмо интересно брать станет?
ты! Ибо ты сам дерьмо ! Хотя канешно видюха слабенькая,но у некоторых и такой нету.
__________________
Гу-У-у-Бка!) ГубОчКа, ГубиЩЩе :-D.
N17s вне форума