![]() |
Автохамство в Удомле
Предлагаю в этой теме выкладывать видео/фото хамства на дороге именно в НАШЕМ городе и районе. Ссылки на другое не так интересны. Сейчас у многих регистраторы в авто и на дорогах порой мы ведеми себя не очень культурно, поэтому пусть будет стыдно тем, кто себя увидит здесь в роли автохама!
Вот с моего регистратора (для начала): http://youtu.be/tjRax_WvMMQ http://youtu.be/VgpiHWxywT4 |
Москвич наверно в шоке от удомельских ездюков на "маленьких" машинках.:yahoo:
|
Цитата:
|
пипец... Народ обнаглел. У нас, к сожалению, регистратора пока нет, но думаю, необходимо приобрести. Вчера, возвращались с работы в 16.30, на перекрестке у Руси остановились на красный свет, так нас обогнал ехавший позади уаз патриот и проехал перекресток как ни в чем не бывало. Все, конечно, были в шоке. Надеюсь, его кто-нибудь сдал из тех водителей, кому он не уступил. Хотя, наверное, без записи жалобы бесполезны.
|
извиняюсь конечно если немного не в тему, но что за ..УДАКИ ставят на стоянке КАЭС машины на 2 места :suicide:, хоть записывай номера и публикой
Удомля должна знать своих героев. |
Вложений: 3
Цитата:
Надо наклейки делать.Вложение 44856Вложение 44857Вложение 44858 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot