![]() |
АвтоМагазины Удомли
Имеется авто VW, необходимо заказать запчасть. Номер запчасти по ETKA есть. Подскажите, пожалуйста, если ли в Удомле автомагазины где это можно сделать?
|
Цитата:
|
"Шайба" - вариант для тех, кто не хочет заморачиваться. Ценник подзавышен. Иногда отказывают в заказе именно того номера по ЕТКЕ, который тебе нужен (например оригинал). Возят то, что есть на складах с которыми они работают.
В Удомле есть фирма "69", которая возит запчасти по ценам, чуть ли не ниже чем в EXIST. Не пробовал-не знаю. Я лично заказываю в Тверском ЕXISTе то, что мне надо (фирма, цена, срок поставки). Правда, надо потом ехать забирать или кого-то попросить забрать с оказией (надо выдавать ему рукописную доверенность). |
Искал недавно ступицу. Цена в шайбе - 12000. В "69" - 10500. В запчастях справа от "стройдвора" - 7500.
Замечу, все цены на оригинал. |
Не реклама
В Удомле цены бешеные, заказываю в волочке в "Автопланете", возят быстро, цены как на экзисте, хочешь дешевле можно подождать по дольше,если еще дешевле найдут хорошие варианты у них и масла дешевые, так же есть скидки. Собственное не реклама, но я доволен все же не в тверь гонять. А в Удомле тока рядом со стройдвором или чуть дороже 69.
|
Здравствуйте господа! Что за магазин "69"? Где его искать?
|
Вложений: 1
здание на пригорке,2 этаж...
|
Да вот если можно было бы организовать некий коллектив заинтересованных людей чтоб можно было привозить запчасти с Твери, только заказывать надо через того кто поедет, чтоб с доверенностями не париться. Мне допустим не влом заехать забрать, даже если самому не надо, все равно по пути.
|
Поддерживаю miha, в Удомле цены заворачивают ппц как. В волочке лучше всего, и не далеко и цены норм.
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot