Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Справочник (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Волгодонск-какой он? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=21719)

Esquire 30.01.2012 12:37

Волгодонск-какой он?
 
Наверняка в Удомле достаточно людей, которые жили в г.Волгодонске. Интересует мнение о городе, преступности, медицине и т.д.

Messiah 30.01.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Esquire (Сообщение 500990)
Наверняка в Удомле достаточно людей, которые жили в г.Волгодонске. Интересует мнение о городе, преступности, медицине и т.д.

А может лучше здесь почитать http://www.vdforum.net/ и свое мнение составить?

Esquire 30.01.2012 20:32

Лучше мнение составить из разных источников. Особенно если человек жил и в Удомле и в Волгодонске имхо.

Messiah 30.01.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от Esquire (Сообщение 501006)
Лучше мнение составить из разных источников. Особенно если человек жил и в Удомле и в Волгодонске имхо.

У человека постоянного живущего в Волгодонске, и бывшего там к примеру 3-4 месяца в командировке, разное видение и города, и всего что с ним связано. Я прожил там почти год (в командировке), город очень понравился.

Esquire 30.01.2012 22:21

Подробнее быть может? Не рассматривал как ПМЖ?

shu6ka 31.01.2012 15:46

Рекомендую поехать туда где то в мае месяце, когда там все в цвету. Погулять по городу, посетить кинотеатры, магазины, а также местные общепиты)))Разницу поймете сами. Летом море фруктов овощей, цены ниже чем здесь. Прожила там больше года, здесь год) В обычной поликлинике не была, вроде в прошлом году открыли какой-то крутой пренатальный центр, есть частные клиники. Салоны красоты, фитнес в ассортименте. Скажем так в Удомле это все в ужасном состоянии включая кладбища овощей и фруктов на прилавках "Руси" и "Купца". Развлечения в виде кинотеатров, пиццерий, суши-роллы присутствуют, обслуживание нормальное. Жилье дешевле чем здесь. Даже в "командировочный" период))) Муж в восторге от города, я как то ближе к столицам))) До Ростова 4 часа на автобусе-газельке, на машинке - 2 часа. Вообщем, понравится Вам там или нет зависит от того, какой климат вам комфортней, потому что они абсолютно разные)

СветВалерьевна 31.01.2012 19:24

ЛЕТОМ ТАМ ООООЧЕНЬ ЖАРКО
:'(
После 10 утра и до темноты на улицу лучше не выходить...

dmctto 31.01.2012 22:21

Ездим туда ежегодно на ППР 1, 2-й Бл. Город хороший, чистый, люди доброжелательные. Много Удомельских. Летом там обалденно: "Море" Цимлянское (17 км.), фестиваль бардовской песни в ст. "Романовская", Дон холоднючий у-у-ух.
С работой выбор небольшой. "Энергомаш"? -сначала развалили, но сейчас вроде снова стал пыхтеть.
Что ещё ... вино красное Цимлянское, девки "глазастые", ну это так..... с точки зрения командировочного рекса.:)


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot