Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Фильм (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Futurama (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=19993)

Xillor 04.09.2010 15:00

Futurama
 
с 1-6 сезон, ну или сколько есть =)

Chester 05.09.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от xillor (Сообщение 474011)
с 1-6 сезон, ну или сколько есть =)

Могу дать инвайт на турбофильм.тв х) там этот сериал есть в хорошем качестве и родной озвучкой, ну или с русской тоже можно смотреть х)

Xillor 05.09.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от chester (Сообщение 474058)
Могу дать инвайт на турбофильм.тв х) там этот сериал есть в хорошем качестве и родной озвучкой, ну или с русской тоже можно смотреть х)

Спасибо.Но я уже качаю с пиринга.


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot