Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   FPS/3D-action (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Mafia 2 (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=19960)

Razer 25.08.2010 15:11

Mafia 2
 
Вложений: 1
Год выпуска: 24 августа 2010 г.
Год выпуска в России: 27 августа 2010 г.
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Издательство в России: 1C-СофтКлаб

Тип издания:Репак
Язык интерфейса:русский,
Язык озвучки:русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
___8730; Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
___8730; Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
___8730; Оперативная память: 2 GB (XP) / 2 GB (Vista)
___8730; Видеокарта: 512 мб
___8730; Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
___8730; Свободное место на жестком диске: : 10 Гб

Описание:
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

Особенности игры:
Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

В Дц++ ник такой же

paveLL 26.08.2010 00:54

Одна из лучших игра за последнее десятилетие!

ShToRm 26.08.2010 03:20

вчера прошел понравилось
ну на лучшую в десятилетии не тянет конешн
но дух сохранен играть приятно.

Delightful 26.08.2010 07:29

Установил, нажал играть, просил PsysX , поставил.
Перезагруз. Нажимаю лаунчер, 0 эмоций : /
Что делать?

moped18 26.08.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от Delightful (Сообщение 473578)
Установил, нажал играть, просил PsysX , поставил.
Перезагруз. Нажимаю лаунчер, 0 эмоций : /
Что делать?

Тоже самое :(

Razer 26.08.2010 13:13

попробуйте вот этот кряк http://www.nodvd.net/990-mafia-ii-v1...d.html#comment
может поможет,а так хз у меня все ок.

ShToRm 26.08.2010 13:31

а да миссия забавная была томми анджело с первой части убить ж)

silent kill 26.08.2010 14:01

Отличная игра , но мне кажется недавний бэтман был сделан лучше и добросовестнее , не смотря на меньшие сроки , и вообще вторая часть смахивает на доработанную 1 , иногда дежавю пряма не отпускает , хотя в 1 я уже давненько не играл.

Ассасин 26.08.2010 14:26

Да, это та самая МАФИЯ...

Жаль, только, что лагает неимоверно, да звука в нескольких ролтках нету.

silent kill 26.08.2010 14:53

никаких лагов не было , у меня если физику выключить то идет на максималках, дело в железе


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot