Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Продам (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Живого ЕНОТА (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1996)

ShuriK 12.08.2006 01:19

Живого ЕНОТА
 
Продаётся вот такой зверёк:

http://www.udomlya.ru/~alexzv/HPIM-zv0137.jpg

Называется енот. Маленький. Видимо, весенний.

По характеру добрый, отзывчивый. Любит шоколадки :)
Кусается не больно: у него ещё зубы не выросли ;)

Цена... ну, скажем, 1500 рублей

Обращаться ко мне.

__________________

Of. 12.08.2006 22:10

офтоп: ... эх помоему зря шоколадками кормите - вредно это для зверюг ...

bad_joker 12.08.2006 23:45

к туалету приучен ))

ShuriK 13.08.2006 20:53

Продано !

__________________

Aziraal 17.08.2006 16:00

вот блин......

ShuriK 17.08.2006 16:13

Цитата:

Сообщение от Amigo
вот блин......

что, купить хотел ? дык ещё наловим ;)

__________________


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot