Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Софт (ПО) (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=64)
-   -   АУДИГРАБЕР (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=19917)

Aleksei 15.08.2010 10:45

АУДИГРАБЕР
 
Ищу аудиграбер, лля 7-ки для перевода МР-3 в cd. Заранее спасибо.

Metronom 15.08.2010 11:04

Цитата:

Сообщение от Aleksei (Сообщение 472989)
Ищу аудиграбер, лля 7-ки для перевода МР-3 в cd. Заранее спасибо.

Чем Nero не устраивает?

Aleksei 15.08.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от metronom (Сообщение 472990)
Чем nero не устраивает?

Подскажите, как перевести в формат cd

XAPJIOK 15.08.2010 12:29

В Windows Media Player есть функция копировать на компакт диск, выбираешь мелодии и он автоматом переводит и записывает.

Metronom 15.08.2010 14:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от aleksei (Сообщение 472992)
Подскажите, как перевести в формат cd

Вроде нет проблем,практически все операции проходят на автомате.

Messiah 15.08.2010 20:20

Ваще не надо никакого стороннего софта, и всё делается средствами самой винды:
1. Вставляешь пустой CD-R.
2. Открываешь этот пустой CD-R в Проводнике.
3. Накидываешь на него mp3-файлов.
4. Жмёшь типа "Записать файлы".
5. На вопрос о формате выбираешь "Аудио диск".
6. Дожидаешься окончания записи и вынимаешь готовый диск. :)

butthead 15.08.2010 20:49

вопрос.
есть image+.cue
как сделать потреково?

Metronom 15.08.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от Messiah (Сообщение 473011)
Ваще не надо никакого стороннего софта, и всё делается средствами самой винды:
1. Вставляешь пустой CD-R.
2. Открываешь этот пустой CD-R в Проводнике.
3. Накидываешь на него mp3-файлов.
4. Жмёшь типа "Записать файлы".
5. На вопрос о формате выбираешь "Аудио диск".
6. Дожидаешься окончания записи и вынимаешь готовый диск. :)

Я тоже не сторонник лишнего узкоспециализированного.Но у меня не все файлы винда пишет,может что в настройках. Nero,бесплатная,на русском,понятный интерфейс,много функций и фотками можно поиграться и видео,музыку поменять.пообрезать,поредактировать...Сама образы создаёт если надо,я никогда алкоголем не пользовался...Много чего.

Messiah 15.08.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от butthead (Сообщение 473012)
вопрос.
есть image+.cue как сделать потреково?

Если спик про ЕАС, то здесь про него есть всё http://losslessclub.com/forum/viewto...=945&view=next

butthead 16.08.2010 17:54

Цитата:

Сообщение от messiah (Сообщение 473019)
Если спик про ЕАС, то здесь про него есть всё http://losslessclub.com/forum/viewto...=945&view=next

у меня уже есть скаченные альбомы, мне нужно просто потреково их сделать, чтоб сбросить на телефон :)


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot