Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Гонки/Гонялки (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Colin McRae: DiRT 2 (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=18457)

DiGiTeX 03.12.2009 18:50

Colin McRae: DiRT 2
 
Вложений: 1
Colin McRae: DiRT 2


Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2/ Windows 7 (for dx11 effects)
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0GHz / AMD Athlon X2 2.4 GHz
> Оперативная память: 2 Гб
> Место на жестком диске: 11 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA(8800 or higher)

Описание:

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!

Особенности игры:

-Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
-Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
-Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
-Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
-Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.

Сылка на ОБРАЗ!


alex70 03.12.2009 20:02

я скачал эту игру с пиринга если хотите расшарю:p

alex70 03.12.2009 20:16

всё расшарил папка dirt2

DiGiTeX 03.12.2009 21:25

Вложений: 1
У меня чё то вообще не запускается...:( что делать?

Йа_Ракетко 03.12.2009 21:43

Попробовать переустановить пиратку или дождаться лицензии и кряка к ней и не е*ать мозги...

DiGiTeX 04.12.2009 00:39

Решил проблему изменив директорию игры на англ. буквы :) Вроде зашёл, все ролики показало без проблем, ничего не зависло...Графика в игре очень впечетляет, но у меня на 8600GTS тормозит...Что то я не понял, почему такое резкое управление?на подобие Shifta!Мб надо подогнать какие нибуть настройки управления!подскажите!?а так игрушка вроде ничё :)

iRd 04.12.2009 16:51

лиц долго ждать?

Йа_Ракетко 04.12.2009 22:19

скрины плз можно? стоит качать или нет?)

Morg@n 05.12.2009 09:51

Цитата:

Сообщение от digitex (Сообщение 448946)
Решил проблему изменив директорию игры на англ. буквы :) Вроде зашёл, все ролики показало без проблем, ничего не зависло...Графика в игре очень впечетляет, но у меня на 8600gts тормозит...Что то я не понял, почему такое резкое управление?на подобие shifta!Мб надо подогнать какие нибуть настройки управления!подскажите!?а так игрушка вроде ничё :)

мб стоит попробывать на руле? :)

DJD 05.12.2009 11:35

Steering Deadzone – 0%
Steering Saturation – 50%
Steering Linearity – 2
Acceleration Pedal Deadzone – 35%
Acceleration Pedal Saturation – 90%
Brake Pedal Deadzone – 40%
Brake Pedal Saturation – 70%

вот говорят оптимальные настройки для клавиатуры


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot