![]() |
U-34
По поводу U-34 кто-нить че скажет? (эт маленький магаз в ТД Гермес )
|
а по подробнее что за магазин ?
|
ну в рекламе написано, что там продаются вещи таких брендов как Тom tailor. Hilfinger.Mexx еще чета)))- я разок забегал, но там обед был))))
|
Цитата:
У кутюрье от этих вьетнамо-китайских "фингеров" случился бы инфаркт Миокарда. Вы от Удомли слишком многого хотите. |
на самом деле там иногда бывают нормальные шмотки...но мало
щас должен был быть привоз, мб чего привезли классного :) |
| Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot