Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   U-34 (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=15202)

sponger 15.01.2009 13:49

U-34
 
По поводу U-34 кто-нить че скажет? (эт маленький магаз в ТД Гермес )

Zomb 15.01.2009 13:58

а по подробнее что за магазин ?

sponger 15.01.2009 14:12

ну в рекламе написано, что там продаются вещи таких брендов как Тom tailor. Hilfinger.Mexx еще чета)))- я разок забегал, но там обед был))))

ShuriK 15.01.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от sponger (Сообщение 371940)
ну в рекламе написано, что там продаются вещи таких брендов как Тom tailor. Hilfinger.Mexx еще чета)))- я разок забегал, но там обед был))))

Даже не заходя в этот магазин, насчёт фингера соглашусь. Сложенного в виде кукиша.
У кутюрье от этих вьетнамо-китайских "фингеров" случился бы инфаркт Миокарда.

Вы от Удомли слишком многого хотите.

Crock 15.01.2009 22:02

на самом деле там иногда бывают нормальные шмотки...но мало
щас должен был быть привоз, мб чего привезли классного :)


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot