![]() |
Как создать образ?
Диска то я знаю как создать а вот вопрос как можно создать виртуальный диск, на который бы записывалась информация(т.е.не загружать основные диски)?
|
Постараюсь ответить на вопрос так, как я его понял...
Для редактирования информации на виртуальных дисках есть программы типа UltraIso. Этой программой можешь создать пустой виртуальный диск(CD или DVD), залить на него информацию, при желании сделать загрузочным, либо отредактировать уже списанный образ. |
Может он имеет ввиду рамдиск?
|
А смысл? Тогда он займет часть оперативной памяти, снизит быстродействие, да и объем диска будет ограничен емкостью оперативки.
|
Цитата:
В общем, в тырнете этот вопрос активно обсуждается (-лся) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да надумано это все... Скажи точно проблему, подскажем решение. (Раньше была такая возможность: doublespace, он кроме того что виртуалил, еще и сжимал, сейчас этого вроде как нет). А других виртуальных дисков я что-то не знаю.
|
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot