Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поздравляем! (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=50)
-   -   День Святого Валентина (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=10148)

taniuxa55 14.02.2008 01:42

День Святого Валентина
 
Поздравляю всех влюблённых с этим прекрасным днём!Любите друг друга!:yahoo:И ещё хочу поздравить своего любимого человечка!Ты самый лучший наземле мой котёнок!И я тебя сино сино люблю:-* :-*

Irishka 14.02.2008 01:43

неПоздравляю всех

Irishka 14.02.2008 01:45

не палимсо :d 8-)

_Shzar_ 14.02.2008 02:19

Цитата:

Сообщение от taniuxa55
Поздравляю всех влюблённых с этим прекрасным днём!Любите друг друга!:yahoo:И ещё хочу поздравить своего любимого человечка!Ты самый лучший наземле мой котёнок!И я тебя сино сино люблю:-* :-*

Я тя тож поздравляю и люблю тя и хочу к те 36!hb

som 14.02.2008 03:27

присоединюсь к поздравлениям. всех с праздником !!hb

Юляша 14.02.2008 07:09

Всх с Этим офигенным Днем, с Днем Святого Валентина!)) Любви всем Огромной и Взаимной!)) Улыбок и ПоЗиТифА!)hb hb hb

Panther 14.02.2008 07:19

Поздравляю с Днём Святого Валентина!И желаю всем огромной и светлой любви!!!hb

Rasiel 14.02.2008 07:20

я тож:p
поздравляю всех с днем святого валентина ж) ;d
пусть этот день останица у вас в памяти надолго ... :d ::)
любите друг друга =) а те у кого еще ее нет (любви) - седня тот день когда вы ее найдете :D

KoSTeG! 14.02.2008 07:29

с праздником всех. :)

Duality 14.02.2008 07:36

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot