Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Культпросвет (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Какую музыку Вы сейчас слушаете? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9113)

Dr_Bactory 12.12.2007 18:03

Какую музыку Вы сейчас слушаете?
 
Неоднократно было предложено, писать не просто название исполнителя/песни, а оставлять пару строчек (больше-лучше) впечатлений, рассуждений и пр.

отныне так и будет, надеюсь) остальное неизбежно будет удалено:)
з.ы. это вам не плагин винампа


знакомлюсс с творчеством Athlete
по нескольким (не всем пока, что есть) трекам - примерно та волна, которая несет меня в данный период жизни, но недостаточно глубоко и слишком позитивно)
впрочем, плэйлист покажет)

Ozzy 13.12.2007 00:00

limpbizkit - Truth

Возвращение (долгожданное) "бисквитов" к их родоначальному звучанию. В принципе тот же расколбас, что и на "трёхдолларовом альбоме". Но после Results Mai Vary сразу видна их "неискренность". Ещё бы не вернуться - после провала 2003-го года то!!..

GnoM 13.12.2007 12:00

Ак47 - Вот сначала

вот сначало травку курит, а потом колоца будет... ))

GnoM 13.12.2007 13:44

1000 СЛОВ - (ДЕРТИ ВЕРШН)

они шакалять мы ебашим, здравствуй мама раша !

Dr_Bactory 14.12.2007 08:29

Ian Brown - The Feeding Of The 5000
 
вообще, замечательный трек.... но так трудно выделить какой-то один из этого концептуального имх (в муз. плане) альбома... концептуальность - в симфо)

вот дальше Street Children ... и как же оно органично, чёрт побьери...

5+1 Брауну из 5)

Птычка 14.12.2007 23:39

Наутилус, мать его. Ну что сказать про Наутилус...Сказала бы "ня", но не хочу их осквернять такими бранными словами)))

LinK 15.12.2007 00:43

Killswitch Engage - The End Of Heartache - 2004
 
Killswitch Engage - Irreversal
не знаю даже что за жанр((( похоже из направлений Death, легче и меньше скрима но привлекает переходами)
собсна thanks 2caboom )

Птычка 15.12.2007 20:48

My Chemical Romance - The Black Parade

И что, что эмо! И совсем это ничего и не значит)

Ozzy 15.12.2007 22:41

Sex Pistols - альбом Never Mind The Bollocks (1977)

Когда слушаешь этот альбом - радуешься. Когда просто ложишь альбом перед собой и смотришь на него - радуешься. Когда просто берёшь старый винил и вешаешь его на стену - тоже радуешься, что он у тебя есть. "Большое рок-н-ролл надувательство" Малькольма Макларена оставило большие ямы, даже целые кратеры от снарядов в мировой поп- и рок-индустрии. Итог: погублены тысячи молодых жизней, панк-движение разделилось на два лагеря, а у Малькольма - толстый бумажник. God Save The Queen!..

Egoist 16.12.2007 10:26

Вложений: 2
Otto Dix - Фетешизм
Новое течение готики в России) Мечтаю сходить на концерт этого психа - говорят, там твориться безумие :)
Музыка - медленная и не тяжелая, сопровождается гипнотизирующем голосом Михаэля Драу, имхо, главного гота Санкт-Петербурга :)

Мы растим себе вторую кожу,
И под нею трепещет новая плоть.
По ночам нас греховные мысли тревожат,
И за это нас не любит Господь.


Грешники, грешники,
Кайтесь!
И от идолов своих
Отрекайтесь!

Полюбуйтесь на нас, мы ведь с вами похожи,
И как вы, мы привыкли богам изменять.
Наши души затянуты в чёрную кожу,
И в безбожии нас так легко обвинять!

Грешники, грешники,
Кайтесь!
И от идолов своих
Отрекайтесь!

Мы рабов и хозяев себе выбираем.
Сознаваясь в грехах, на коленях стоим,
И мы руки в мольбе к небесам простираем,
Но господь всё простит лишь любимцам своим.

Грешники, грешники,
Кайтесь!
И от идолов своих
Отрекайтесь!

Вы такие же точно, как мы, фетишисты!
И молитвы читая с трудом по слогам,
Вы ласкаете взглядом покровы Пречистой,
Припадая губами к пронзённым ногам…

А вот собственно и он сам:

Irishka 16.12.2007 11:55

Nightwish "Nemo"

а голос, голос то какой
очень понравилось

Dr_Bactory 16.12.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от Ozzy
Sex Pistols - альбом Never Mind The Bollocks (1977)

Когда слушаешь этот альбом - радуешься. Когда просто ложишь альбом перед собой и смотришь на него - радуешься. Когда просто берёшь старый винил и вешаешь его на стену - тоже радуешься, что он у тебя есть. "Большое рок-н-ролл надувательство" Малькольма Макларена оставило большие ямы, даже целые кратеры от снарядов в мировой поп- и рок-индустрии. Итог: погублены тысячи молодых жизней, панк-движение разделилось на два лагеря, а у Малькольма - толстый бумажник. God Save The Queen!..

Не было бы Малькома - нечего бы было положить и порадовацца)) талантом и нюхом нужно обладать, чтоб в куче этих пьяных ублюдков, шатающихся у твоего магазина с пластинками, разглядеть будущее мировой поп-муз.культуры))

сейчас у меня The Hives..... эти шведы взрывают мне мозг, обожаю...


тик тик тик тик тик БУУУМ

Tick Tick Boom - обязательно к прослушиванию тем, кто возомнил себя хоть частично

хихи

Птычка 16.12.2007 23:34

Queens Of The Stone Age - Sick Sick Sick.
Наконец-то я перестала под них засыпать и начала таки слушать)))

talentlos Coyote 17.12.2007 17:36

*Modeselektor - [2007] Happy Birthday! - (i can't sleep) Without music (ft. Maximo Park)
добралассь до сиго чудного творения. ну вернее не до трека а до всего альбома в целом. чудессный альбом =^__^= уррр

Flyer strike back 17.12.2007 19:55

Отто Дикс - унылое г*вно... Особенно трогает глубина текста, что-то навроде:
Ноль, один, ноль,
Ноль, один, ноль...
Причиняет боль,
Виртуальная любовь...

Я уже молчу про манеру исполнения - мужик с женским вокалом...
х_Х

Цитата:

Сообщение от talentlos Coyote
*Modeselektor - [2007] Happy Birthday! - (i can't sleep) Without music (ft. Maximo Park)
добралассь до сиго чудного творения. ну вернее не до трека а до всего альбома в целом. чудессный альбом =^__^= уррр

что? а как же верность жанру психобилли? общейственность в шоке... 0_о

Treat her right - Jet black
Блюзо-кантри-рок. Коллектив, в котором начинал некий Марк Сэндмэн, основатель некоего виа Morphine.

talentlos Coyote 17.12.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от Flyer strike back
что? а как же верность жанру психобилли? общейственность в шоке... 0_о

ну мы теперь в основном сидим на новомодном инди и прочей небрутальной херне... а электроника удостоившаяся моего внимания многое стоит -) даже не буду прибавлять "имхо" - Modeselektor классные ребята ^__^

*The Hives - [2002] Your New Favorite Band - Main Offender
ничего интересного про мужиков из хивес сказать не могу, нно... нно...
да главное заипатая жже музыка, чего говорить то?! >:

<ШарфиГ> 17.12.2007 22:57

сейчас Стоун соур взрывают мою голову....



уберите из этой великолепной группы кори тэйлора(хоть и лысова)
и от неё не останетса совершенно ничиго

Ozzy 17.12.2007 23:01

METALLICA - Master Of Puppets album (marth, 7. 1986)
Music For Nation MFN60

Парадоксальным образом, этот альбом был в своё время последним словом в стиле thrash и одновременно попыткой шагнуть за пределы жанра, к созданию которого Хэт и Ко сами приложили свою руку.

Dr_Bactory 18.12.2007 18:38

The Art Of Depeche Mode [compilation]
 
иногда весьма интересный взгляд электронщиков различных на знакомые до "разбуди ночью" композиций

вот Stories Of Old [extended chill mix] прям сейчас порадовала весьма....да и остальное гуд) вот Useless [meddle werx remix] - упор на ритм-секцию жесткий такой..эхх, как качает)

для поклонников.

GnoM 18.12.2007 21:51

INKOGNITO - О том что мне дороже всего

забываю, но вспоминаю снова, о том, что мне дороже всего...

малая. 18.12.2007 22:08

Animal ДжаZ - Три полоски

ЛиШь НеСкОлЬкО СлОв МоГуТ УбИиИиИитЬ
НоО ЕсЛи ВеРиТь В ЛюбОвЬ СтоиТ ЕщЁ ЖиИть!!!

малая. 18.12.2007 22:16

Блондинка Ксю - Не бойся

Не бойся темноты,не бойся тишины,
Не важно чья вина,ты в этом мире одна...

лЕшиЙъ 18.12.2007 23:13

Animal Джаz - Другое Кино (Fortepiano Version).

:o музыка, вокал, слова.... Всё заворожило! седьмой раз подряд слушаю!
*в трансе

<ШарфиГ> 18.12.2007 23:27

дааа animal джаz это нечто:)


сейчас мои уши наслаждаютса песней, слова в которой наполнены весьма двусмысленным значением...
....."Как люди".....

<ШарфиГ> 18.12.2007 23:30

ооооо
плавно так перешол я на slipknot...."the Nameless"

хочу умереть под припев этой песни




(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hate...

малая. 18.12.2007 23:47

Ранетки - Мальчишки-кадеты

Мальчишки-кадеты осталось детсво где-то далеко,где-то далеко.....

MedusasPath 19.12.2007 00:16

[#QOTSA]
 
Вложений: 1
Что-то как-то неспокойно у вас тут.
Внесу пару строчек спокойствия в этот балаган трэков :vrolijk_1:

#Queens_Of_The_Stone_Age
#Era_Vulgaris
#Richard_File_Remix

Трэк с немецкого издания последней пластинки Джоша и Ко;
ээээ Реворк сделан Ричем Фаилом (из UNKLE напомню)
сделан качественно и с душой.

ну и между тем, у Котсы (если кому интересно) скоро (возможно) выйдет EP с материалом сэссий записи Еры Вульгарис (неизданное) + новый материал;
А Рич Фаил отошел от лайвов UNKLE'a, и вплотную занялся своим проэктом - "We_Fell_The_Earth" (вроде бы так)

фото акустики by QOTSA :vrolijk_1: :

лЕшиЙъ 19.12.2007 09:52



Класная музыка, особенно хорош вокал (красивый голос).

Dr_Bactory 19.12.2007 18:20

вечер с Bloc Party
чет нравятся мне эти тенденции в британской музыке, хоть и...(читай далее)*: где-то прочитал revival post-punk...хехе, ничто не ново в 21 веке сплошных ревайвлов/ремиксов/римейков/клонов/етк...кризис...

* -
Цитата:

В нашей музыке слышны влияния The Cure, Joy Division, Sonic Youth, Talking Heads», - писал вокалист Bloc Party Келе Окереке Алексу Капраносу (кстати, не врал)
хорошо хоть не врал, наши вон никогда не признаются у кого они воруют)) причем, у них (Bloc Party) действительно "слышны влияния", а не спёрто подчистую)

до кучи еще относительно интересная рецензия на первый альбом:

Bloc Party играют так душевно, словно вознамерились уничтожить рок-н-ролл. Вывернуть его наизнанку, станцевать на хладных останках и завернуть спираль рок-эволюции с нового витка. Этот четырехголовый организм живет по своим правилам, без оглядки на жанры, стили и любые правила. Музыканты играют небрежно и порывисто, как человек, которому наконец-то дали выговориться. Гитары гуляют в разные стороны, к ним то и дело норовят присоединиться синкопированные ударные. И только серьезный бас удерживает всю эту вакханалию в рамках.
Открывающая альбом «Like Eating Glass» может напугать неподготовленного слушателя своим «битым стеклом» в пирожке с повидлом. По ней уже можно составить впечатление о начинке «Silent Alarm». Нервный бас, спотыкающиеся ударные, обморочные гитары, живущие отдельно друг от друга в начале композиции, к концу умеряют свои амбиции и обрушиваются на слушателя общим ударным фронтом. Эстафету продолжает «Helicopter», родная сестра своей предшественницы, только страдающая заиканием. Начинает вырисовываться настоящая цель Bloc Party - вытащить слушателя из своей раковины и прихлопнуть его еще тепленьким.
Немного мрачности вносит купающаяся в волнах электроники «Positive Tension» (Mogwai в уме), в которой Келе (нигериец по происхождению) читает рэп. «Mogwai» длится недолго - примерно три минуты - после чего следует очередная нойзовая атака, заканчивающаяся сногсшибательно кривым соло на гитаре. Фирменную гитарную перекличку в «Banquet» Bloc Party удачно стащили у Interpol, но это отнюдь не отменяет болезненной привлекательности самой песни. «Banquet» - песня-манифест Bloc Party, начинающаяся с маршевого куплета, который легко и непринужденно перетекает в достойный New Order «танцевальный» припев и затем внезапно перерастает в шквальный арт-обстрел. «This Modern Love» вызывает острое дежа-вю своим гитарным тиком, напоминающим «Otherside» RHCP. Что опять же не является поводом для претензий: как клянутся и божатся Bloc Party в «The Pioneers» - «не мы не первые, не мы последние».
И так далее и тому подобное: каждая песня «Silent Alarm» обладает своим лицом и характером, смутно знакомыми из предыдущей жизни, но достаточно оригинальными, чтобы захотеть познакомиться с ними вновь.
Единственная существенная недоработка Bloc Party - тексты песен, абстрактные и напоминающие игры в ассоциации. Более-менее сформированным посланием обладают лишь «Helicopter» (первая «политическая» песня Bloc Party, хотя это всячески отрицается), «She's Hearing Voices» (повествующая о буднях страдающих от расстройства психики барышень) и «The Pioneers» (о буднях страдающих от расстройства психики своих подруг рокеров). Ощущение легкого помешательства усиливает голос Келе Окереке, который напоминает молодого Роберта Смита, сбежавшего из клиники для душевнобольных и понимающего, что его вот-вот обнаружат люди в белых халатах.
Независимо от того, как называть стилистику Bloc Party - «фанки-панк», как настаивают специалисты, или «диско-рок», как утверждают сами музыканты - ясно одно: Bloc Party слишком честолюбивы и амбициозны, чтобы останавливаться на чем-то одном. Как говорит Келе Окереке, «хочу, чтобы Bloc Party стали универсальными; чтобы на наши концерты приходили рокеры и рэпперы, клабберы и ботаны». «Silent Alarm» - первый шаг в этом направлении. Bloc Party обладают достаточным талантом и терпением, чтобы достичь своей цели, не перегорев по дороге.

http://www.music.com.ua/reviews/2005/06/03/18163.html

LinK 19.12.2007 18:48

Deform - Мертвая романтика - 2006
 
Deform - Мальчик для битья
Мелодично и зловеще, одним словом готика присуствует...

Ozzy 20.12.2007 15:04

Motley Crue - Piece Of Your Action. Альбом: Too Fast For Love (1982)

Нестареющий глэм-хард начала 80-х из Лос-Анжелеса. У Motley Crue он кончился, когда Винс окончательно сторчался, а сердце группы – барабанщик лёгкой руки Томми Ли женился на Памеле Андерсон, назвал себя панком, а позже подался в рэп-бизнес. Вот оно – действительно, рок-н-ролл безумие! :DDD

Бизюлечка 20.12.2007 18:54

Пиратская станция II russion version04 - Blasta - Моя Подруга. Музычка под которую хочется танцевать.:yahoo:

LinK 20.12.2007 19:15

Slot - Trinity - 2007
 
Slot - Trinity
Единственное что мне нравится, ах да и солисткак тоже, ну и конечно они убили Кенни!!!

Заян 21.12.2007 18:26

Вложений: 1
Sigur R___243;s - Hoppipola
Да здравствует Исландия! Лучшее, что я слушала за последние несколько месяцев!


talentlos Coyote 22.12.2007 01:51

сидишь с анлимом, разглядываешь голубенький браузер и скучаешь... деформ слушаю...
время стонет, разрывается твердь
воет ветер разносящий заразу
за тобой мне уже не успеть
твои сoки мне изгадили разум.
голоса улетающих стай
в небе темном звучат умирая
ты негромко сказала прощай
и секунды до смерти считала
деформ классные... деформ классные....

WitcH 22.12.2007 11:11

Бандерос - Про красивую жизнь!!
...ещё чуть чуть и пряяямо в рай!!! и жизнь удалаась!!:yahoo:

Irishka 22.12.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от talentlos Coyote
сидишь с анлимом, разглядываешь голубенький браузер и скучаешь... деформ слушаю...
время стонет, разрывается твердь
воет ветер разносящий заразу
за тобой мне уже не успеть
твои сoки мне изгадили разум.
голоса улетающих стай
в небе темном звучат умирая
ты негромко сказала прощай
и секунды до смерти считала
деформ классные... деформ классные....

О_О
огого
до чего Дуньяна добралась
ты клип их посмотри на эту песенку


з.ы.
Jane Air "Любовь и немного смерти"
Чудесна, валшебна ... так мило-романтично

wolf 23.12.2007 02:39

Beck _ Everybody_s Gotta Learn Sometime.
(саундтрек к фильму "Вечное сияние чистого разума"), одна из моих самых любимых песен, однако....
проверено временем.

Ozzy 23.12.2007 17:08

The Offspring - альбом Ignition (1993)

По-детски наивные риффы с ума сводили целые студенческие общины по ту и по другую стороны побережья в 90-х годах. Подобный подвиг пожалуй повторили только Blink-182 примерно пятью годами позже, но к тому моменту поп-панк культура уже была доведена до полнейшего абсурда. Так что "оффспринги" последние из многих.. :DDD

Dr_Bactory 24.12.2007 09:35

Conjure One - Tears From The Moon
 
голос-то какой знакомый с детства)) старушка Ш. О"Коннор фарева!

Stop! Stop Hunting me...

лучше бы я не пытался подпевать, чесслово;d


а дальше Maps-So Low, So High и когда это я успел шаффл воткнуть...:-?

прикольно у них там побрякивает в припеве, ахха

ShToRm 24.12.2007 10:05

работать надо а не музыку слушать -_-
рамштайн-мутер.

talentlos Coyote 24.12.2007 22:58

*Radiohead - [2007] In Rainbows - Jigsaw Falling Into Place
безззумно чудессно. даже несмотря на то что я её вчера четыре часа ночью слушала -) не потому что зацикленный дурак правда, а потому что... ну хорошо хорошо... зациклиненный дурак... а может у меня просто плеер заглючил... -)

лЕшиЙъ 24.12.2007 23:29

Eminem - GO TO SLEEP.


Now go to sleep bitch! DIE, mother facker DIE!
Boom! Time's up, bitch, close your eyes!
Go to sleep, bitch! Why are you steel alive?!
How many times I gotta say close your eyes!!!

>:( >:( >:(

wolf 25.12.2007 05:49

Blur_Caramel
бесссоница... ночью она звучит по особому.
хотя какая ночь, почти утро. Утро. Пора.

Dr_Bactory 26.12.2007 01:03

The Killers - Sawdust 2007
 
компилляция би-сайдов, бонус-треков, неизданное, пару каверов, ремикс и что-то там из Спидермена-3....

и когда только успели)) Но Убивцы меня радуют и на этот раз) не зря заиграли :) и как почитал в рецензии одной "всем бы таких "опилок")))

MedusasPath 26.12.2007 15:02

*Killers - sawdust!!!!
 
2 Bactory, ( And maybe 2 All ):

- Меня интересует только одно по данному релизу => Для чего он вышел? Для срубания деньжат? Или в интересах возможности людям получить редкие ( и тем не менее качественные ) трэки.
Думаю и то и другое оправдано, в особенности когда от всех чартов веет наступающей педерастией, т.е. если ты будешь без этих гр****ных денег - тебя просто напросто отодвинут навсегда..

Вот и Death In Vegas похоже настигла участь безденежья, или что-то вроде..
В 2004ом основали свой лэйбл - Drone Records - выпустили в этом же году альбом ( Satan's Circus ) на этом лэйбле.
В 2006ом выпускают альбом "Milk It: Best Of" - альбом из 2СД, 1 СД - бест оф, 2 СД - Ремиксы и прочий эксклюзив;
Сейчас 2007й - похоже мэйджор (BMG) решил срубить денег на ушедших DiV, и отрелизили проходной Бест Оф с каким-то неизвестным мне ремиксом последнего трэка.
И что-то пока ни слухов, ничего.
Единственное что известно: DiV, 30 Апреля 2005го представили микс нового материала на какой-то презентации в Англии, и все.

Но! Надежда ( Бабкина? ) умрет сука последней, энивэй..

Ozzy 26.12.2007 16:03

Cannibal Corpse - альбом Tomb Of The Muttlated (1992)

Мде.. Даже некоторые радикальные фанаты "мяса", сказали: "Ну это уж слишком..." Ходили слухи о том, что Крис Барнет, основатель и фронтмен группы, просто серьёзно болен, о чём якобы имеется справка.. Да уж, "ополумевшие" барабаны напару с басом и гитарами, дающими мозгосносящие соло с перерывами, и наряду с невнятным рычанием (за расшифровкой текстов песен я обратился к многостраничной брошюрке, которая прилагалась к диску), поражают до самых костей, что не каждый сможет выдержать подобной музтерапии... Самая лучшая вещь, для тех, кто любит помучить домочадцев и соседей! ;)

Dr_Bactory 26.12.2007 19:21

Klaxons - Its Not Over Yet
 
да и ладно, что кавер...клип чет понравился (борьба двоечников рпг/анимешников с незнанием стереометрии, с пирамидками всякими (вот было бы с конусами - я б еще и посмеялся)

Электро-рокеров Klaxons называют ведущими представителями нового музыкального течения – new rave.

Впервые мир услышал этот термин из уст одного из членов группы, Jamie Reynolds. Недавно же, на британском телевизионном шоу Popworld и в интервью журналу Pulp Джейми рассказал, что они с товарищами по Klaxons выдумали 'new rave' для того, чтобы посмеяться над журналистами.

«Сама идея «нового рейва» была придумана нами, чтобы развлечься – с умным видом мы решили рассказать о том, чего не существует», – раскрывает карты Рейнолдс.

И в то же время он признает, что шутка понята не была: «Тогда журналисты сказали: окей, а теперь расскажи-ка нам побольше об этом новом рейве?».

Тем не менее, Klaxons не такие уж выдумщики, каковыми они себя считают, и доля правды в их шутке определенно есть. Их музыка звучит довольно искренне, к тому же «ветераны» The Chemical Brothers пригласили их записать трек для своего последнего альбома We Are The Night. «Братья» всегда любили посотрудничать с молодежью, но в то же время очень щепетильны в выборе партнеров. Так что, позвав в свою компанию Klaxons, они тем самым признали их заслуги на современной сцене.

Flyer strike back 26.12.2007 20:01

Brian Setzer - Jonhy Kool

Рок н ролл форева! &_0

*рекоммендую безлимитным инди-койотам*

Птычка 26.12.2007 20:05

The Horrors - She Is A New Thing

А сначала не нравилось)) Просто непривычно было, наверн)))
з.ы.: клип под стать названию группы о_О

LinK 26.12.2007 23:35

Hives - The Black And White Album 2007
 
Hives - The Black And White Album 2007
Что сказать альбом понравился, никаких каверов миксов и прочей дребедени в отличии от The Killers) Главное
The Hives снова на оптимистичной ноте отыгрывают, и ничего тусклого и главное весело) А вот клип с участием тимбаланда и их :evil:
*ругаецо
Дада про The Killers ничего плохого не скажу)

Серега 26.12.2007 23:54

Владимира Высоцкого ... настроения такое просто:-/

Egoist 27.12.2007 09:43

Arch Enemy - Nemesis
офуеть... я думал это мужик поет! оказалось хрупкая длинноволосая девушка гроулит загробным ангельским голоском)
потрясающе)

MedusasPath 27.12.2007 13:24

*The Prodigy :: Action Radar
 
2 Link:

- У Киллерс вышел альбом-компиляция, из би-сайдов и прочего. Т.е. сравнивать его с полноценным альбомом Хайвс - нет смысла, разные вещи.

Но одна только Транквилайз кладет к примеру Тик Тик Тик Буум, по атмосфере и мелодии)
Но, о вкусах не будем, Хайвс конечно горячие шведы, очень горячие шведы, ыыыыы)

Заян 27.12.2007 20:24

Вложений: 1
Yeah Yeah Yeahs - Black Tongue


очень дерзко! сказочный альбомчик мне достался
долой эмо, даёшь инди

LinK 27.12.2007 20:56

Небеса
 
побывав на http://musicmp3.spb.ru/ скачал Небеса - Дурак
Все что могу сказать, это только одно - затронуло!!!
http://www.udomlya.ru/~link/nebesa_durak.mp3

лЕшиЙъ 28.12.2007 23:29

...я пОтом обливаюсь, синяками покрываюсь и опять с разбитым носом просыпаюсь по утрам...

...Твоии большие сеееееськее я выыыыбрашу в акно!!!
Твоии большие сеЕеЕеськее я выыыыбрашу в акно!!! ...


Distemper - Твои большие сиськи.
:d :yahoo:

Irishka 29.12.2007 00:09

Jane Air "Суперзвезда"
правда жызни как она есь

Ozzy 29.12.2007 14:26

Nirvana - Heart-Sheaped Box, альбом In Utero (1993)

Довольно депрессивная композиция "последнего гения рок-музыки" одинаково хорошо слушается и на кладбище, и за весёлым застольем и даже при романтической ночи..)) Только при одном условии: самое главное искренне любить эту Великую группу. ;)

@postol 29.12.2007 14:29

30 seconds to mars-a beatiful lie :d :d :d одни эмоции)))


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot