Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Техподдержка (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=9)
-   -   удаление темы (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2640)

Hasta 03.10.2006 18:29

удаление темы
 
Извините меня пожалуйста, глубокоуважаемые модераторы, а зачем вы удалили созданную мною тему? И даже не сообщили, что вам не понравилось, да и вообще
неприятно как-то, детский сад...

Sypherot 03.10.2006 19:03

Цитата:

Сообщение от Hasta
Извините меня пожалуйста, глубокоуважаемые модераторы, а зачем вы удалили созданную мною тему? И даже не сообщили, что вам не понравилось, да и вообще
неприятно как-то, детский сад...

Какая тема и в каком разделе?

Black_Dee 03.10.2006 19:28

А тут это частое явление!
Темы которые идут в упрек раьоте администрации,которые обоснованы,но администрации нечего сказать в свое оправдание просто напросто удаляються...
Сам неоднократно с этим сталкивался...
Позор...

Hasta 04.10.2006 10:37

Я писала тему о дизайне форума, там даже ответы на нее были. О том, что форум один в один похож на известный питерский форум. Видимо точно не понравилось, извините!

admin 04.10.2006 12:00

Цитата из "Правил пользования форумом", с которым Вы согласились зарегистрировавшись:

Цитата:

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.


zitman 04.10.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от Hasta
Я писала тему о дизайне форума, там даже ответы на нее были. О том, что форум один в один похож на известный питерский форум. Видимо точно не понравилось, извините!

И что из этого? Многие используют эту движку форума и мб эти же скины...

Hasta 04.10.2006 12:57

да ничего из этого, я тут спросила почему удалили.
Ссылку на форум давать не буду, а то и эту тему удалят по своему усмотрению.
Хотя мне собственно все равно. я так спорсила, думала может ответят что дельное, а не спрачутся за фразу

T-Mac 04.10.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от Hasta
Я писала тему о дизайне форума, там даже ответы на нее были. О том, что форум один в один похож на известный питерский форум. Видимо точно не понравилось, извините!

И что с того что похож?В инете множество идентичных и похожих друг на друга форумов,тем более авторские права не нарушены,да это даже смешно как-то...

LLIyTEH 04.10.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от Hasta
Извините меня пожалуйста, глубокоуважаемые модераторы, а зачем вы удалили созданную мною тему? И даже не сообщили, что вам не понравилось, да и вообще
неприятно как-то, детский сад...

Модераторы тут не такие уж глубокоуважаемые. Ну и ко всему прочему, читай пост админа, перевод - что хочу то ворочу. Хотя так не должно быть, не по правде это...

Hasta 04.10.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от T-Mac
И что с того что похож?В инете множество идентичных и похожих друг на друга форумов,тем более авторские права не нарушены,да это даже смешно как-то...

Сабж собственно тут не об этом! Читайте внематочнее::)
Я не спрашиваю о похожести, я спрашиваю об удалении. ктому же если ничего в этом страшного, то нафига тему то удалять? а ?!


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot