Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Домашние животные (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Помогите пожалуйста! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=23149)

mini 08.10.2013 16:38

Помогите пожалуйста!
 
У меня заболела кошка!Ничего не ест уже 4 день,рвет,всё время лежит.Возила к ветеринару,сказали твердый желудок,возможно спазм.Прописали ношпу,мезим и смекту. Три дня лечу.Лучше не становится.Помогите,пожалуйста!Может у кого-то были подобные случаи.

Lary 08.10.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от mini (Сообщение 517364)
У меня заболела кошка!Ничего не ест уже 4 день,рвет,всё время лежит.Возила к ветеринару,сказали твердый желудок,возможно спазм.Прописали ношпу,мезим и смекту. Три дня лечу.Лучше не становится.Помогите,пожалуйста!Может у кого-то были подобные случаи.

У нас было неоднократно подобное,кошку рвало желчью и пеной,ничего не ела и не пила,в туалет не ходила.Причиной были проглоченные инородные предметы,давали вазелиновое масло,само все выходило.Про твердость желудка сказать не могу,сами не трогали,а ветеринар к которому один раз возили сказал,что кошка отравилась.

Vivian 09.10.2013 01:12

Цитата:

Сообщение от mini (Сообщение 517364)
У меня заболела кошка!Ничего не ест уже 4 день,рвет,всё время лежит.Возила к ветеринару,сказали твердый желудок,возможно спазм.Прописали ношпу,мезим и смекту. Три дня лечу.Лучше не становится.Помогите,пожалуйста!Может у кого-то были подобные случаи.

Везите в Тверь, возможно нужен рентген и узи внутренних органов. "Спазм" это не диагноз, это симптом. И сопровождать он может массу заболеваний. Если нужны координаты клиники, пишите в личку.

mini 09.10.2013 14:29

Спасибо всем!Вчера моя киса умерла...Повезли к ветеринару на операцию,оказался рак.Это ужасно,ей было всего четыре годика!Не могу прийти в себя!

Vivian 09.10.2013 15:45

сочувствую вам :(

Lary 09.10.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от mini (Сообщение 517384)
Спасибо всем!Вчера моя киса умерла...Повезли к ветеринару на операцию,оказался рак.Это ужасно,ей было всего четыре годика!Не могу прийти в себя!

:'(:'(:'(

finaudit 10.10.2013 09:31

Цитата:

Сообщение от mini (Сообщение 517384)
Спасибо всем!Вчера моя киса умерла...Повезли к ветеринару на операцию,оказался рак.Это ужасно,ей было всего четыре годика!Не могу прийти в себя!

Соболезную. Особенно таким заботливым хозяевам....
Вообще по городу столько брошенных животных бродит, может Вам для успокоения души помочь одному из таких питомцев? Одна знакомая в У нашла на днях совсем крошечную кисю, 3 недели примерно....Говорит, что ветеринару показала уже, но долго держать увы не сможет, аллергия....пока будет выхаживать, но когда киса начнет бегать, отдаст....:(

mini 10.10.2013 12:43

Цитата:

Сообщение от finaudit (Сообщение 517412)
Соболезную. Особенно таким заботливым хозяевам....
Вообще по городу столько брошенных животных бродит, может Вам для успокоения души помочь одному из таких питомцев? Одна знакомая в У нашла на днях совсем крошечную кисю, 3 недели примерно....Говорит, что ветеринару показала уже, но долго держать увы не сможет, аллергия....пока будет выхаживать, но когда киса начнет бегать, отдаст....:(

Спасибо,мы уже взяли котёночка,чтобы хоть как-то отвлечься,да и ребенок обрел любящую семью.Но всё равно на душе как камень,особенно когда вспоминаю свою Пусёну.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot