Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Дети (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новый год (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9163)

зая 14.12.2007 23:02

Новый год
 
что-то не нашла темы про Новый год!КаК вы планируете праздновать новый год?Ёлку ставить будите?А на утренник какой-нибудь пойдёте? Короче пишем свои планы на новый год!а у кого детки постарше поделитесь опытом,как прошлый год встретили!?

Neka 15.12.2007 11:10

елку обязательно поставим, только искуственную. Правда в прошлом году нас елка испугала, нам было 6 мес. А на праздник наверное сходим в Солнышко, куда-то еще нам рано.

mursya 20.12.2007 13:39

Елку будем ставить искусственную,я еще игрушки на елку все пластмассовые купила, что бы не разбить. В том году приглашали деда мороза и снегурочку,нам было 3года. В этом году тоже пригласим,еще пойдем на елку в "Витаминку",еще мы ходим на танцы там тоже елка будет. Так что я думаю нам хватит, ну и дома конечно,может и на фейерверк пойдем, в том году ходили доча была в восторге

Lyubov 20.12.2007 18:27

У нас елка будет в садике. Дома конечно будет елка (живая), как и всегда, нам 2 года и в прошлом году елка сыну понравилась, вчера достали герлянду - Андрюха был просто в восторге. Как пройет елка в садике не знаю, но уверена ему понравится.

Natahari 20.12.2007 20:42

Мы поедем на елку в Москву. Там уже красиво и празднично все. Везде елочки, огоньки. Сынуля в свои 2,7 нормально переносит дорогу, ему очень нравятся поезда. Поедем на целую неделю. Очень хочется попасть на каток на Красной площади, надеюсь нам все удастся. В садике будет утренник, но родителей не пускают (чтобы не отвлекались и не заплакали вдруг).

Lyubov 21.12.2007 01:27

Цитата:

Сообщение от Natahari
Мы поедем на елку в Москву. Там уже красиво и празднично все. Везде елочки, огоньки. Сынуля в свои 2,7 нормально переносит дорогу, ему очень нравятся поезда. Поедем на целую неделю. Очень хочется попасть на каток на Красной площади, надеюсь нам все удастся. В садике будет утренник, но родителей не пускают (чтобы не отвлекались и не заплакали вдруг).

Вы просто молодцы, настящий праздник и для ребенка и для вас. Там действительно красиво, если даже по телевизору ощущается праздник, то каково там на самом деле. Когда приедете делитесь впечатлениями обязательно!
В садике правильно делают, что в первый год не пускают, дети все по мамам и папам разбегуться и праздника не получится, главное, чтобы их пофоткали или снимали на камеру.

Dark 21.12.2007 14:35

А мы еще маленькие:) .будем дома встречать новый год со всеми родными.елку поставим живую. но маленькую. так как сын до неё боимся доберется и свалит!;d нам вот как раз перед новым годом исполнится годик. 28 декабря!

Sarra 24.12.2007 19:35

На прошлый Новый год (нам было 6 мес.) мы к елке отнеслись равнодушно. А как вот в полтора года? Не свалит ли ее на себя, как к игрушкам отнесется? Очень хочется праздничной атмосферы! Даже не знаю что делать, стоит ли? И еще я интересуюсь, как Вы планируете праздновать сам Новый год (12 часов), особенно если Вы живете отдельно от родителей? Нас в гости зовут. Но я думаю, тяжеловато это для нас будет.


Цитата:

Сообщение от Natahari
Мы поедем на елку в Москву. Там уже красиво и празднично все. Везде елочки, огоньки. Сынуля в свои 2,7 нормально переносит дорогу, ему очень нравятся поезда. Поедем на целую неделю. Очень хочется попасть на каток на Красной площади, надеюсь нам все удастся.

Класс! Даже самой захотелось! Здоровский праздник Вы сынуле придумали!

Joy 24.12.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от Sarra

Класс! Даже самой захотелось! Здоровский праздник Вы сынуле придумали!

А помоему только нервотрепка для ребенка... по себе сужу, а для ребенка вообще стресс и разочарования. Никогда бы малыша в таком возрасте не потащила в Москву.

Sarra 24.12.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от Joy
А помоему только нервотрепка для ребенка... по себе сужу, а для ребенка вообще стресс и разочарования. Никогда бы малыша в таком возрасте не потащила в Москву.

Мамочке виднее. Не могу сориентироваться, как это в 2,7 года, возможно Вы и правы (у меня такого опыта нет). Здорово, что есть желание и энергия создавать праздник.


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot