Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Что такое любовь, если в ней нет тебя.... (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=7196)

D.E.E.P. 13.08.2007 20:30

Что такое любовь, если в ней нет тебя....
 
Тема про невзаимную любовь. Что делать, когда вы объект такой любви или кто-то ваш?

P.I.K.O. 14.08.2007 01:12

у каждого человека есть половинка...поэтому бывает так что либо человек,который питает к другому не взаимную любовь либо добиваеться этой любви,либо берёться за мозги и находит свою настоящую любовь...

Адрианка 14.08.2007 02:37

Ну да, на самом деле нет смысла тратить свои лучшие годы на безответную любовь, ведь вокруг столько разных людей! Не стоит зацикливаться на одном человеке, хотя понятно, что нелегко избавиться от чувств. Если после некоторых усилий не удалось добиться объекта своей любви, значит это не твоё. Проверено :)

Адрианка 14.08.2007 02:44

Ну а если ты являешься человеком, которого любят безответно, то тут по-моему сложнее. Довольно неприятно получается, когда хочешь и объяснить, что у тебя нет чувств и в то же время не обидить того, кто тебя любит. Каждый тут находит свой подход к ситуации, но я считаю, что главное не поддаваться жалости и ни в коем случае не жертвовать собой ради другого человека, т.е. не надо из жалости быть с ним. На самом деле и такие случаи бывают. Из этого всё равно ничего не выйдет. Надо помнить, что каждый живёт прежде всего для себя!

Бизюлечка 14.08.2007 11:25

Цитата:

Сообщение от D.E.E.P.
Тема про невзаимную любовь. Что делать, когда вы объект такой любви или кто-то ваш?

Сама была в такой ситуации.Если ты любишь человека, а он к тебе ничиго не испытывает, это больно и тяжело.Но сердцу то не прикажешь!Нужно идти дальше,искать другого человека.Если же любят тебя, а ты к человеку никаких чувств не испытываешь, то думаю,нужно сказать всё как есть.Зачем питать человеку иллюзии, что ты ответишь ему взаимностью!Да, это жёстко, неспорю,но это жизнь!Так что взаимной любви всем вам!8-)

Светка 14.08.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от D.E.E.P.
Тема про невзаимную любовь. Что делать, когда вы объект такой любви или кто-то ваш?

по себе знаю: первый вариант гораздо сложнее.

Кискина 14.08.2007 17:36

Безответная любовь часто бывает у девочек в возрасте от 14 до 16 лет, когда им нравятся мальчики старше... Я тоже переживала как-то безответную любовь. Советами никто не поможет, главное понять самой, что с этим человеком ничего не будет, попытаться забыть и искать настоящую любовь. Это трудно, но любовь всё же должна быть взаимной, а не односторонней.

Венька 15.08.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от Адрианка
Ну да, на самом деле нет смысла тратить свои лучшие годы на безответную любовь, ведь вокруг столько разных людей! Не стоит зацикливаться на одном человеке, хотя понятно, что нелегко избавиться от чувств. Если после некоторых усилий не удалось добиться объекта своей любви, значит это не твоё. Проверено :)

Что значит тратить лучшие годы?Не согласна.Впринципе,я считаю,что любовь можеть жить долго внутри,даже если встречаешься с другим человеком.Иногда это мучает,иногда наоборот.
Безответная любовь-это,безусловно,сложно,но,как правило,через какой-то определенный срок это проходит,так что не стоит сильно мучаться,просто подумать о том,что все ещё впереди и идти вперед.Хотя,наверное,лучше попытаться добиться,может и выйдет что-то.

ZooMTooR 26.08.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Адрианка
Ну да, на самом деле нет смысла тратить свои лучшие годы на безответную любовь, ведь вокруг столько разных людей! Не стоит зацикливаться на одном человеке, хотя понятно, что нелегко избавиться от чувств. Если после некоторых усилий не удалось добиться объекта своей любви, значит это не твоё. Проверено :)

На тебе ?:d По твоему мнению лучше искать каждый рас нового человека? для девушек это будет както странно... или просто её будут называть *люхой

Адрианка 26.08.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от ZooMTooR
На тебе ?:d По твоему мнению лучше искать каждый рас нового человека? для девушек это будет както странно... или просто её будут называть *люхой

Да нет,ты не понял,что я имею в виду ) На мне проверено то,что безответная любовь-это одни мучения,и ничего больше. Поэтому сидеть и страдать,мечтая о несбыточном счастье-это глупо.Но 90% девочек в возрасте от 12 до 14 лет это переживают) так что в принципе это нормально,но с годами понимаешь,что это вовсе и не любовь была )
А если речь идёт о взрослом человеке,любящем безответно,то я не знаю.С таким не сталкивалась


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot