Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Родители (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5357)

Handsome 27.03.2007 21:17

Родители
 
Родители....Делитесь своим опытом иль идеями по следующим вопросам:
Как знакомить пассию с родоками?
Чо если вторая половина не нравица им?

Dr_Bactory 29.03.2007 16:29

Мама, папа ЭТО* будет у нас жить...

* - Средний род - путь к равноправию! Урра, люди**!!
** - при слове "люди" у кого-нибудь возникает образ женского полу? вот то то и оно...;)

Delightful 29.03.2007 23:45

ПАПА КУ! слушай у меня тут девушка помнишь?вот ей пока не где жить,можно она пару ночей у нас побудит, а потом решим что к чему))
а потом он,она(папа,мама)забывают или становиться равнодушно и всё...
пробема решенаЖВВВ
*БГЫг

Hellhound 30.03.2007 11:00

У меня муж сам приехал в другой город, чтобы поздравить с днем рождения, ну и "заодно" познакомился не только с родителями, но и со всей имеющейся в наличии родней! Смелый,однако, человек... Это притом, что меня он до этого видел всего один раз (мы в аське познакомились)..:)

aless44 05.04.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от Handsome
Родители....Делитесь своим опытом иль идеями по следующим вопросам:
Как знакомить пассию с родоками?
Чо если вторая половина не нравица им?

Народ, вы будете долго смеяться, но я действительно считаю что в этих вопросах полезно прислушиваться к мнению родителей. Очень жалею что понял это слишком поздно, когда уже ничего не исправить...

Vitalya 26.04.2007 21:03

Темка
 
Предлагаю знакомить родителей с девушкой до желания пожить вместе. Причем желательно знакомить официально и по старинке. Тогда адекватные родители поймут свое чадо и пощадят.
P.S Ни в коем случае не называть родителей - дядя ... и тетя ......, а строго по имени отчеству. Это придаст вам вес в глазах возможных будущих родственников.

зая 11.05.2007 21:46

а моя мама была против моего жениха!а теперь она при спорах его защищает а не меня(после свадьбы прошло почти два года)!

Hellhound 11.05.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от зая
а моя мама была против моего жениха!а теперь она при спорах его защищает а не меня(после свадьбы прошло почти два года)!


Хех, теперь я с тобой соглашаюсь :) У меня мама против не была, а в спорах его зачичала ешшо до свадьбы... Сказала, если что меня назад примет только если будет бить и/или пить. Несправедливо, блин... Зато его мама зачичает меня...

Юрген 12.05.2007 11:12

Я со своими официально своих девчёнок знакомил 2 раза всего. Одна им не понравилась и они не при ней, но потом мне об этом сказали. И сказали: "Сынок, ты уже большой - тебе решать и жить с ней потом если что, но она нам не нравится". Слава Богу у нас с ней ничего не вышло. А со второй, которая всем сразу понравилась мы уже давно в браке и всё хорошо. Но хорошо всё не потому, что она всем понравилась, а просто потому, что мы любим друг друга. ;)

Dark 12.05.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от Handsome
Родители....Делитесь своим опытом иль идеями по следующим вопросам:
Как знакомить пассию с родоками?
Чо если вторая половина не нравица им?

Устроить ужин, пригласить пассию :), пообщаться всем вместе! ну а если не понравиться, это уже тебе решать , что делать! твой выбор, твое решение! :)


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot