Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Окончательное решение (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2922)

Koshk@ 25.10.2006 12:39

Окончательное решение
 
Поступило хорошее предложение, думаю с ним согласяться многие. Переименовать топик в Он и Она, и добавить раздел дети. Думаю будут довольны и Мамы, и люди, которые в данный момент общаются в топе Любовь и секс. Высказывайтесь. Вечером будет принято решение

Zerstören 25.10.2006 15:18

ja, ja, ja =) гуд идея =)

Zerstören 25.10.2006 21:24

не, ну вы меняйте, что стоите?

хых а тут тему не судьба закрыть нормально, а не удалять сообщения?;d ))))))

Zerstören 26.10.2006 12:57

а мб сюда "между нами дефушками" перенести?? или удалить его нафиг??

Koshk@ 26.10.2006 13:06

)
 
Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
а мб сюда "между нами дефушками" перенести?? или удалить его нафиг??

Куда сюда? В наш топ? Что либо переносить не в моей компетенции:), да и думаю не стоит. Все таки изначально это был отдельный топик, а насчет удаления.... там же общаются все таки;)

Zerstören 26.10.2006 14:08

Цитата:

Сообщение от Koshk@
Куда сюда? В наш топ? Что либо переносить не в моей компетенции:), да и думаю не стоит. Все таки изначально это был отдельный топик, а насчет удаления.... там же общаются все таки;)

я знаю. что переносить может только администратор, просто думала мож идея понравится, ведь что
дэфушки к определению "она" не подходят?) в том "деффчачьем" разделе, что можно обсуждать ещё кроме любви, секса и вещей?;d

Koshk@ 26.10.2006 14:20

)
 
Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
я знаю. что переносить может только администратор, просто думала мож идея понравится, ведь что
дэфушки к определению "она" не подходят?) в том "деффчачьем" разделе, что можно обсуждать ещё кроме любви, секса и вещей?;d

Изначально секс и любовь обсуждались в нашем топе, и "дефчачий "стал давно уже не "дефчачьим" топом. Там изначально помещались многие темы, которые были более уместны в нашем разделе.Но нам с ним (с этим потом), нечего делить, так что пусть живет;), если есть что обсуждать кроме тематики нашего раздела)

Koshk@ 26.10.2006 14:23

)
 
Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
я знаю. что переносить может только администратор, просто думала мож идея понравится, ведь что
дэфушки к определению "она" не подходят?) в том "деффчачьем" разделе, что можно обсуждать ещё кроме любви, секса и вещей?;d

Вобще в моем понятии в нашем топе должны обсуждаться отношения, дети, брак, любовь, секс, ну и все в этом духе,а в девичьем топе, "шмотки", косметика, внешний вид и прочее из этой тематики. Но на нашем форуме все почему то смешалось(

Medved 26.10.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Koshk@
Вобще в моем понятии в нашем топе должны обсуждаться отношения, дети, брак, любовь, секс, ну и все в этом духе,а в девичьем топе, "шмотки", косметика, внешний вид и прочее из этой тематики. Но на нашем форуме все почему то смешалось(

просто порядок не соблюдается в топах и не выполняются правила модеров :) я так считаю может ошибаюсь

Neo 26.10.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от Medved
просто порядок не соблюдается в топах и не выполняются правила модеров :) я так считаю может ошибаюсь

потому что модераторы не следят, а все пользователи почему то думают, что роль модератора - ето поддерживать раздел новыми темами и всячески "развлекать" народ, хотя на самом деле это заблуждение, модераторы должны следить как раз-таки за содержанием (цензура и тематика) раздела, ну и за флудом, флеймом, оффтопом и т.п.


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot