Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Открытие подраздела (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2901)

Koshk@ 23.10.2006 11:37

Открытие подраздела
 
Предлагаю открыть в нашем топе подраздел под названием семья. Будем обсуждать наших детей, отношения в семье, беременность, свадьбы и т.д.
Голосуем

Vomit 23.10.2006 13:18

Тогда уж лучше переименовать раздел в "Семья", и добавить в него подраздел "Любовь и секс".. хм.. нет, так тоже неправильно будет)

Koshk@ 23.10.2006 13:50

)
 
Цитата:

Сообщение от Vomit
Тогда уж лучше переименовать раздел в "Семья", и добавить в него подраздел "Любовь и секс".. хм.. нет, так тоже неправильно будет)

Любовь и секс, не очень верное название для данного топа, но лучше пока не придумали.

Zerstören 23.10.2006 14:20

Цитата:

Сообщение от Vomit
Тогда уж лучше переименовать раздел в "Семья", и добавить в него подраздел "Любовь и секс".. хм.. нет, так тоже неправильно будет)

а у людей несемейных люблви и секса получается нет? гг)))
ответила нет - ибо мне неинтересно)))

Koshk@ 23.10.2006 14:32

)
 
Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
а у людей несемейных люблви и секса получается нет? гг)))
ответила нет - ибо мне неинтересно)))

Ну если тебе не интересно, то это не значит, что другим не нужно имх, тем более не ветка же открывается, а под раздел, впрочем твое имхо);)

Vomit 23.10.2006 18:18

Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
а у людей несемейных люблви и секса получается нет? гг)))
ответила нет - ибо мне неинтересно)))

В том-то и дело.. Если "Л и С" - подраздел "Семьи", то это будет отрицать внебрачные (добрачные) связи, а если наоборот, то будут отрицаться браки по расчету и другим причинам, а также "ходы налево". Не знаю что лучше гг)

Dingo 23.10.2006 18:38

Так будет правильней если откроете этот подраздел

Neo 23.10.2006 19:03

Цитата:

Сообщение от Vomit
В том-то и дело.. Если "Л и С" - подраздел "Семьи", то это будет отрицать внебрачные (добрачные) связи, а если наоборот, то будут отрицаться браки по расчету и другим причинам, а также "ходы налево". Не знаю что лучше гг)

вот, блин, фантазия то :)

Vomit 23.10.2006 19:13

Можно вапче назвать раздел "Мужчина и женщина". Но тогда будут недовольны фымынисски или как их там ("Не мужчина и женщина, а женщина и мужчина, скоты!" гг) и эээ.. представители и представительницы иной ориентации ("Мужчинка и мужчинка!", эээ.. вторых вопче ума не приложу как обозвать иносказательно). Еще могут быть недовольные оргиналы, оригиналы, пардон. ("Мужчина и две женщины!", "Женщина и паровоз!" и т.д. и т.п.)

Что хотел сказать то.. А! Всех не удовлетворишь, вот. Всмысле недовольные и несогласные будут в любом случае)

Neo 23.10.2006 19:21

ну раз уш пошла маза, предлагаю вообще сделать подразделы "любовь", "секс", "семья" (неполная тоже входит сюда), "крик души", "дружба", ну в общем как баян на других форумах....Можно и весь раздел переименовать...


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot