Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поговорим о рыбалке (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Соревнование по рыбной ловле. (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=19488)

bo_52 10.05.2010 03:45

Соревнование по рыбной ловле.
 
Если желающих будет достаточно, то можно организовать. (Лично займусь :d)
Идея вот какая...команды...в каждой по 3 участника, у каждой команды свой сектор = 5 метрам берега, ловить на поплавок или на донку, продолжительность ловли 4 часа. В зачет идет вся рыба. По итогам турнира определяются победители: три места общекомандные, и одно личное. Всю пойманую рыбу возвращаем обратно в озеро.
ВЗНОСЫ! Зависит от кол-ва команд, но я думаю получится меньше 500р. с команды (ну там кубки, призы...)
Ну оч хочется соревнования )))

Billi Rubin 11.05.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от bo_52 (Сообщение 465896)
Если желающих будет достаточно, то можно организовать. (Лично займусь :d)
Идея вот какая...команды...в каждой по 3 участника, у каждой команды свой сектор = 5 метрам берега, ловить на поплавок или на донку, продолжительность ловли 4 часа. В зачет идет вся рыба. По итогам турнира определяются победители: три места общекомандные, и одно личное. Всю пойманую рыбу возвращаем обратно в озеро.
ВЗНОСЫ! Зависит от кол-ва команд, но я думаю получится меньше 500р. с команды (ну там кубки, призы...)
Ну оч хочется соревнования )))

А мёртвую?:'(

MadKnife 11.05.2010 20:11

пойманную рыбу возвращать в озеро (с)
пересмотрели канал "рыболов-охотник?" :))) наловите сперва)

Лучше уж на берегу приготовить рыбу для всех участников и болельщиков!!!

А судя по тому, что пост был написан в 3 ночи - навряд ли соревнования будут организованы)
А так - я бы принял участие.

Vasgen 13.05.2010 10:17

Цитата:

Сообщение от bo_52 (Сообщение 465896)
Если желающих будет достаточно, то можно организовать. (Лично займусь :d)
Идея вот какая...команды...в каждой по 3 участника, у каждой команды свой сектор = 5 метрам берега, ловить на поплавок или на донку, продолжительность ловли 4 часа. В зачет идет вся рыба. По итогам турнира определяются победители: три места общекомандные, и одно личное. Всю пойманую рыбу возвращаем обратно в озеро.
ВЗНОСЫ! Зависит от кол-ва команд, но я думаю получится меньше 500р. с команды (ну там кубки, призы...)
Ну оч хочется соревнования )))

Могу помочь с организацией (благо опыт имеется) только вы немного не правы, необходимо строго определится, на что ловить- фидер или поплавок. И мне кажется что возможно сделать это все на уровне города а не только форума.

Vasgen 13.05.2010 10:21

Кстати, если есть у кого выход на администрацию, для того что-бы это все оформить в официальном виде могу плотно заняться этим и провести числа 10-15 июля (вообщем в суботу)

bo_52 14.05.2010 08:19

Цитата:

Сообщение от madknife (Сообщение 466018)
пойманную рыбу возвращать в озеро (с)
пересмотрели канал "рыболов-охотник?" :))) наловите сперва)

Лучше уж на берегу приготовить рыбу для всех участников и болельщиков!!!

А судя по тому, что пост был написан в 3 ночи - навряд ли соревнования будут организованы)
А так - я бы принял участие.

Ну вы блин даёте )) А я щас в 8 пишу и чё?

На счёт способа ловли...хм, можно сделать и так что бы 2 человека из команды ловили на поплавок, а одному можно и на фидер, просто так охват больше, не все любят поплавок.

bo_52 14.05.2010 08:20

Цитата:

Сообщение от vasgen (Сообщение 466112)
Кстати, если есть у кого выход на администрацию, для того что-бы это все оформить в официальном виде могу плотно заняться этим и провести числа 10-15 июля (вообщем в суботу)

А может в конце июня? Там отпуск.... :)


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot