Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Дети (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=59)
-   -   у нас есть приемные родители!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=18864)

анюта 02.02.2010 11:32

у нас есть приемные родители!!
 
увважаемые у нас есть приемные родители детей с детдома.расскажите как проходила у вас адапптация!!давайте общаться ,а то нас скоро ждет принять ребенка ,и хотим знать что ожидает и как справляться с трудностями!!

Николаевна 12.02.2010 11:44

наши дети
 
Здравствуйте Анюта. Мы приемные родители 2 месяца. Адаптация конечно нелегкий период, особенно для нас-родителей! Терпение и еще раз терепение! Какого возраста будет ваш ребеночек? Нашему 5 лет только что исполнилось. Не верю в сказки, что увидел ребенка и сразу полюбил. По большому счету все в нашей жизни-это привычка, и поэтому любовь к ребенку тоже приходит постепенно. Вдруг ничего не бывает! Он воспитывает нас , а мы его. И вредничает, и много разных недомашних привычек, но когда он дает тебе ручонку и ты понимаешь, что он пойдет с тобой хоть на край света-в этот момент необычайная волна нежности и любви захватывает!

анюта 15.02.2010 21:08

Здравствуйте!!я очень рада что у нас нашлись в удомле приемные родители!!мы тоже хотим брать девочку лет 3-5,но у нас еще есть свой ребенок сын 6лет!!А у вас кто из пола!и у вас есть всои тоже как они ладят между собоЙ!!и если не секрет вы откуда брали ребенка вообще вы сами выбирали или вам предложили.и вообще если вам не трудно расскажите как у вы уживаетесь!спасибо вам за ранее!

анюта 15.02.2010 21:13

и еще если не трудно расскажите как с документоми оформляли вам в опеке долго или нет!просто мы ждем уже 2недели а они все не звонят и ни чего не говорят,ходила в опеку говорят работы заволись ждите а мы все переживаем с мед-справкой что она действует только 3 месяца,а малышку хотим брать из тверской обл.

SVOloch 16.02.2010 01:35

:smiley_up:чем-то напомнило(стиль)...:

«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.

з.ы. дело-то хорошее затеяли... а что, баптистам органы опеки детей тоже дают?...
..простите...

анюта 16.02.2010 20:54

молодой человек вы ошиблись страничкой ,если вам не где писать создавайте темы и общайтесь ,а вас сюда НИ КТО НЕ ПРИГЛАШАЛ!!!и то что вы написали так ценично про сирот -РАДУЙТЕСЬ что у вас в жизне есть родители,и что вы не оказались в детскрм доме.....

ПатриОТ 16.02.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 458714)
молодой человек вы ошиблись страничкой ,если вам не где писать создавайте темы и общайтесь ,а вас сюда НИ КТО НЕ ПРИГЛАШАЛ!!!и то что вы написали так ценично про сирот -РАДУЙТЕСЬ что у вас в жизне есть родители,и что вы не оказались в детскрм доме.....

По-моему он посмеялся не над сиротами, а над схожестью стилей вашего сообщения и письма Ваньки из рассказа Чехова "Ванька". А вам следует пограмотней писать сообщения.:)

SH1FFT3R 17.02.2010 10:58

Так или иначе здесь не обсуждают стиль текста или его граммотность!

анюта 17.02.2010 14:08

очень жаль что люди только думают о граммотности ....а в душе .....и я вас прошу не надо писать не по теме.,ваше мнение тут не интересно ,идите и пишите где нибудь в дрогой теме!!


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot