Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Тип Мужчин (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=15104)

butthead 05.01.2009 23:52

Тип Мужчин
 
Вопрос к девушкам:
какой тип мужчин вам нравится?)))

SlasteNa 06.01.2009 00:02

все козлы= ))))))

Dr_Bactory 06.01.2009 00:12

что могут козы сказать о козлах? видимо, только увидеть в них свой биологический вид)

з.ы. меня, конечно, не спрашивали) я на предыдущий возглас обломанной

butthead 06.01.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от SlasteNa (Сообщение 368995)
все козлы= ))))))

ти несправедлива.
тиже незнаешь всех нас))))

Belief 06.01.2009 00:26

Парень прежде всего должен обладать острым умом. Восхищаюсь такими)) Ну... еще симпатичным, общительным, веселым и ласковым. Внешность для меня не главное, важнее характер и вышеперечисленное)) Я хочу слишком многово?)))

caupyc 06.01.2009 08:49

Цитата:

Сообщение от Belief (Сообщение 369001)
Парень прежде всего должен обладать острым умом. Восхищаюсь такими)) Ну... еще симпатичным, общительным, веселым и ласковым. Внешность для меня не главное, важнее характер и вышеперечисленное)) Я хочу слишком многово?)))

Блондинка ?

Primula 06.01.2009 08:59

Цитата:

Сообщение от Belief (Сообщение 369001)
Парень прежде всего должен обладать острым умом. Восхищаюсь такими)) Ну... еще симпатичным, общительным, веселым и ласковым. Внешность для меня не главное, важнее характер и вышеперечисленное)) Я хочу слишком многово?)))

;d вот в это уж точно не поверю! внешность тоже имеет значение, хоть сами себе не врите)) тем более выше сказано: "Ну... еще симпатичным". Это как? Симпатичный, но внешность не главное. Сами себе противоречите. :)

Belief 06.01.2009 10:19

Цитата:

Сообщение от caupyc (Сообщение 369028)
Блондинка ?

Нет. С чего ты взял?

Belief 06.01.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от Primula (Сообщение 369029)
;d вот в это уж точно не поверю! внешность тоже имеет значение, хоть сами себе не врите)) тем более выше сказано: "Ну... еще симпатичным". Это как? Симпатичный, но внешность не главное. Сами себе противоречите. :)

Я кого то убеждаю? по-моему, здесь высказывают мнение о том какой тип парней нравится, а не критикуют сообщение.
Написано симпатичным, не писанным красавцем,а просто милым человеком. Я не делала акцент на внешности, посмотри внимательней, вот и все.

Primula 06.01.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Belief (Сообщение 369031)
Я кого то убеждаю? по-моему, здесь высказывают мнение о том какой тип парней нравится, а не критикуют сообщение.
Написано симпатичным, не писанным красавцем,а просто милым человеком. Я не делала акцент на внешности, посмотри внимательней, вот и все.

Ну я извиняюсь, если мои слова вас как-то задели))
Я тоже лишь высказала свое мнение. Не верю я , что внешность не имеет значение, что это не главное. Как нас ( женский пол) "встречают по одежке", а уж потом далее( внутренний мир, личные качества и т.п.), так и мы поступаем.
И тут возник вопрос: а куда же тогда несимпатичных девать? Они,может, в душе ( не путать с дУшем, хотя про это тоже интересно ;d) очень ничего. :) ;)


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot