Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Автоклуб (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Любимые" автосервисы Удомли! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=21281)

Hameleon 29.09.2011 22:05

"Любимые" автосервисы Удомли!
 
Создаю тему, так как многим она будет полезна или по крайней мере убережет от общения с "нечистыми" удомельскими сервисменами. Сюда же прошу писать положительные отзывы.
Выкладываю сюда свой пусть и небольшой, но не очень приятный опыт.
1. Вадим (возле милиции) делал у него тонировку. Впринципе работу сделал хорошо, НО возникло обстоятельство и я на 2 недели остался без стекла. Мало того, что на работу ни скинул ни копейки, так даже извините не сказал.
2. Электрик-диагност Дмитрий (что за Околицей). Делал АБС. Вот тут вообще удивил. Сделал у него диагностику "нашли неисправность" (кстати диагностика в 1 раз показала одно, во 2 раз другое, вобщем есть сомнение в самой диагностике), говорит приезжай сделаем. После многочисленных завтраков, приехал, машину оставил, забрал - АБС не работает, адаптировать говорит надо. Снова завтраки, короче решил я посмотреть что он там "сделал". Оказывается не делал он вообще ничего. И вот уже как недели 2 мне "звонит", сам телефон не берет. И в сервисе его не застать.

Так что будьте внимательнее! Жду ваших, желательно положительных отзывов обращения в удомельские автосервисы :)

Electrik 29.09.2011 22:32

У Вадима делал тонировку, наклеили хорошо, но остальная работа сделана небрежно, вынимали стекла, сломали накладку на двери ( если б сам не увидел, не сказали бы) плохо собрали обшивку. уплотнители стекол повредили. в итоге не советую!

Shved 30.09.2011 09:16

Про удомельские автосервисы хуже ни чего по моему нет (если только гасторбайтеры в гараже)
А я ставил стекло лобовое и подкрылки в В.Волочке 298 км на москву, 3 месяца гарантии, проблем пока нет. Правда не все запчасти с начала отдали :(. А так друг туда ездит не жалуется, сам говорит в удомле и не стоит не чего делать.

MadKnife 01.10.2011 11:32

Надо быть смелым, чтобы в Удомле АБС чинить)))

Димоныч 02.10.2011 21:51

Все свои авто чиню у знакомого, Удомельским автосервисам не доверяю НИ ОДНОМУ!!!

Hameleon 03.10.2011 06:38

Цитата:

Сообщение от MadKnife (Сообщение 494625)
Надо быть смелым, чтобы в Удомле АБС чинить)))

В Волочке (поближе) не оказалось специалистов, кто в отпуске, кто не смог сделать, а делать надо было.

Димоныч 03.10.2011 19:39

Обратите внимание, что цены на покрасочные и жестяные работы в Удомле гораздо выше, чем в соседних городах. Мля, ЗАЖРАЛИСЬ!!!

dumachev 03.10.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Димоныч (Сообщение 494789)
Обратите внимание, что цены на покрасочные и жестяные работы в Удомле гораздо выше, чем в соседних городах. Мля, ЗАЖРАЛИСЬ!!!

им краску дальше везти :) смайлики тут жесть-)

AP. 05.10.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Димоныч (Сообщение 494789)
Обратите внимание, что цены на покрасочные и жестяные работы в Удомле гораздо выше, чем в соседних городах. Мля, ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Ездить надо аккуратнее!

yorik12 05.10.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от AP. (Сообщение 494922)
Ездить надо аккуратнее!

Ну-ну!Посмотрю я на Вас, когда прилетит и к Вам "удача"!;d


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot