Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сбербанк - "всегда рядом" (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=22089)

uriy 31.07.2012 22:06

Сбербанк - "всегда рядом"
 
Я не могу найти слов, добрых слов, шоб сказать про эту "кантору". Что такое сервис и с чем его едят им кто-то рассказывает, но видимо, для них это вторично! Разочарование вызывает то что в городе они плодятся), растет штат работников в белых воротничках, регулярно проводиться дорогие ремонты, а качество работы стоит на месте! Который год стоят громадные очереди, а им все не почем! Наверное кто-то шепнул - а не поставить бы нам терминалы..? шоб народ очень-то не рычал! Поставили кучу терминалов , только забыли подумать, а какие терминалы нужно поставить! Раз "деньги куры не клюют" пригласили бы специалиста по статистике или еще кого, нет! пожадничали и вот результат - стоит куча железок а все ломяться только в одну да и та через раз работает. Короче, ни хочу шоб такой тормоз был всегда рядом!)

ss20 31.07.2012 22:21

СБ и Почта России-это не то что 20-й,это 19-й век по качеству обслуживания.Проверено не раз.

ShuriK 31.07.2012 23:55

Прикольнее всего работает сберкасса в "Охотнике":

С 9:00 до 13:00 (по памяти, мог и ошибиться на часик-другой)

Выходные:

Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Антимонопольщикам давно надо этот "банк" штрафануть, чтоб не повадно было...
Используют своё доминирующее положение и болт на всех кладут.

ппц... раньше хоть россельхозбанк платежи принимал, а сейчас и он не принимает.

tenX 01.08.2012 20:41

Все время читаю ужосы про сбербанк и неизменно пугаюсь и всему этому верю.
А потом прихожу в сбербанк - и ГДЕ эти ужосы из интернета, я вас спрашиваю?
Может я в какой-то не тот сбербанк хожу?

ss20 01.08.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от tenX (Сообщение 505331)
Все время читаю ужосы про сбербанк и неизменно пугаюсь и всему этому верю.
А потом прихожу в сбербанк - и ГДЕ эти ужосы из интернета, я вас спрашиваю?
Может я в какой-то не тот сбербанк хожу?

А Вы сходите в СБ что над магазином "Охотник" у переезда.Или в субботу на Попова,26.

<:) 02.08.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от ss20 (Сообщение 505336)
А Вы сходите в СБ что над магазином "Охотник" у переезда.Или в субботу на Попова,26.

А еще можно с 17 до 18 в магазин сходить и на очереди пожаловаться.

mi1393 02.08.2012 13:08

на Автодорожной тоже установлен режим работы один день недели - вторник:) Может сейчас его вообще закрыли в связи с открытием отделения в союзе. Отделений куча, терминалов, банкоматов, а очереди почему-то меньше не становятся. Грустно...

Светка 02.08.2012 17:44

ну так это уже, наверно, не от сбербанка зависит - что очереди не становятся меньше, несмотря на появление всяких терминалов. и не от работников сбербанка.

ss20 02.08.2012 18:47

Если бы очереди и наплевательское отношение к людям было бы "привелегией" нашего городка-это ещё можно понять.Не могут(хотят) работать и т.д.,но это по всей стране такое отношение.Не банк для людей-люди для банка.

Гранатка 02.08.2012 19:31

Нереклама
 
Месяца три назад, отстояв в Сбербанке в очереди около часа (снимала денежку со сберкнижки), операционист Сбербанка предложила мне подключить на мою уже имеющуюся пластиковую карту, Сбербанк онлайн. В банкомате получила 20 одноразовых паролей, теперь с платежами не проблема. Захожу на сайт, и дальше следую инструкции. Всё просто. Первые 20 одноразовых паролей закончились, сходила, распечатала ещё 20. Кто на ты с интернетом, рекомендую сделать тоже самое. Нервы не треплены и время съэкономлено.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot