Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Новости из мира музыки (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Основатель KORN Брайен Уелш (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9936)

worship 01.02.2008 15:40

Основатель KORN Брайен Уелш
 
Основатель мега знаменитой рок-группы Korn стал христианином

Брайан Уелш с дочерью Мега рок-звезда, в прошлом ведущий гитарист и основатель знаменитой рок-группы Korn, неоднократно получавшей награды Grammy, Брайан Уелш (Brian Welch) поделился деталями своей жизни в новой книге



Мега рок-звезда, в прошлом ведущий гитарист и основатель знаменитой рок-группы Korn, неоднократно получавшей награды Grammy, Брайан Уелш (Brian Welch) поделился деталями своей жизни в новой книге «Спаси меня от самого себя: Как я нашел Бога, оставил Korn, освободился от наркотиков и жил, чтобы рассказать мою историю», которая вышла 7 июля 2007 года, - сообщает Христианский Мегапортал INVICTORY.ORG со ссылкой на Christian Post. Биография рассказывает о свободе, которую он получил от жизни, полной наркотиков и негативного образа жизни, который появляется от участия в неконтролируемой рок-группе.

«Знаете, казалось, чем известнее становилась Korn, тем больше становилось травм в моей личной жизни, - поделился Брайан в интервью Christian Post. - Это так же, как чем известнее ты становишься, тем больше у тебя проблем. И я присел на мет. Это было наихудшим периодом моей наркозависимости. Я сидел на метамфетамине последние два года в Korn и употреблял его каждый день. Я не мог даже подняться с кровати без него. Я хотел его, но хотел избавиться от него. Я не мог. Я пытался, пошел в реабилитационный центр, но я не мог освободиться. Я даже не знал, что возвращаюсь ко Христу. Я не знал, что я знал Христа. Я не знал, что Иисус реален. Я знал, что говорили, о том, что Он реален, но никогда не переживал этого. Так что когда я попал в ребцентр я не мог избавиться от наркотика. Меня пригласил в церковь мой друг, и меня там приняли. Проповедник говорил о том, что ты можешь просто прийти…все, что нужно делать, это общаться с Богом каждый день, и Он начнет принимать участие в твоей жизни. Если только ты будешь с Ним, плохие вещи начнут покидать твою жизнь. Так что я пришел домой, начал молиться: «Бог, если ты реален, как сказал тот человек, пожалуйста, забери от меня эти наркотики. Пусть они уйдут. Открой себя мне». И где-то через неделю-две у меня появилось побуждение выбросить все наркотики, мой друг помог мне в этом. Я завязал с этим. Так что Он показал мне, что Он реален. Я начал спрашивать: «Хорошо, ты показал мне, что Ты реален. Теперь что? Что мне делать сейчас?» И тогда я оставил Korn».


Новая книга бывшего гитариста Korn Брайана Уелша«Цель моей книги такая же, как моя молитва. Я молюсь, чтобы люди поняли, что Бог реален и захотели узнавать Его больше всего на свете. Я просто молюсь, чтобы их глаза были открыты. Он любящий. Он такой великий. Я хочу, чтобы весь мир был спасен. Я просто хочу, чтобы люди знали Бога, чтобы христиане знали Бога глубже. Мы должны углубляться в Него. Я молюсь, чтобы люди, в том числе и христиане, имели огромное желание узнавать Его лучше и ближе. И если наркоманы освободятся от своей зависимости благодаря этой книге, это будет прекрасно».

Ozzy 01.02.2008 15:55

Типичный пример музыканта, слишком серьёзно принимающего музыку и ставя её выше собственной жизни, начавший принимать наркотики, и который оставил это музыкальное поприще. У таких людей есть два пути: умереть от передоза или обрести Веру. На примере Фёдора Чистякова из питерской группы "Ноль" - Чистяков стал бабтистом, а его гитарист - священнослужителем в монастыре. Оба не особо любят вспоминать о ошибках молодости и друг с другом не общаются. Когда приходит "предел возможностям", человек из этой среды просто не может найти этому замену, т.к. в большинстве случаев он больше ничего не умеет. Многие рок-, рейв-, рэп- и поп-исполнители на этом погорели.

worship 01.02.2008 16:11

я думаю что это не говорит о слабости музыканта.
есть к примеру группа P.O.D., все в составе группы верующие, но желание и талант свой никто явно не потерял!

Ozzy 02.02.2008 12:42

Цитата:

Сообщение от worship
я думаю что это не говорит о слабости музыканта.
есть к примеру группа P.O.D., все в составе группы верующие, но желание и талант свой никто явно не потерял!

Я не в этом смысле: P.O.D. изначально были набожной мексиканской группой. Это было изначально, а я приводил пример образа музыканта, когда он оставил шоу-бизнес.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot