Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Возможно ли? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=8190)

Бизюлечка 23.10.2007 16:40

Возможно ли?
 
У меня собственно такой вопрос: Смогли лы Вы сохранить дружеские отношения со своим бывшим(ей) ?

dsquared 23.10.2007 17:35

полюбому смог бы)
а хотя хз...

Бизюлечка 23.10.2007 17:39

Вот я например, пытаюсь поддерживать хорошие отношения, но мало когда это удаётся, т. к. чаще всего остаются не очень хорошие впечатления, обиды, злость.Но если всё таки у Вас получилось, то я к таким людям отношусь уважительно!

SvetiK 23.10.2007 17:43

Я была смогла, да точнее сказать у меня и есть дружиские отношения с бывшим парнем. Тяжело наверное сохранить их тогда когда ещё что-то испытываешь к этому человеку.:-[ ::)

Pussy@cat 23.10.2007 21:27

Определённо,ДА. Но это относится только ко взрослым людям. К тем у кого в одном месте играют чувства и эмоции это не относится,а это в основном подростки.(исключительно моё мнение). Когда люди в состоянии объяснить и свои поступки и свои чувства (а это в зрослые люди,морально взрослые),то я думаю,а я не только так думаю,я это знаю, вполне в состоянии перейти на другой уровень отношений.Поскольку ,очень часто, любовь оказывается просто влюблёностью, или симпатией. И я думаю очень важно в любой ситуации оставаться людьми ,не просто людьми ,а людьми мыслящими . Очень просто потерять хорошего человека исходя из своих амбиций и гордости ,но гораздо труднее потом найти человека ,который просто тебя понимает.
Прежде чем отказаться от кого-то,стоит подумать о последствиях.
Что вы потеряете и ,что преобретёте?

Бизюлечка 23.10.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Pussy@cat
Определённо,ДА. Но это относится только ко взрослым людям. К тем у кого в одном месте играют чувства и эмоции это не относится,а это в основном подростки.(исключительно моё мнение). Когда люди в состоянии объяснить и свои поступки и свои чувства (а это в зрослые люди,морально взрослые),то я думаю,а я не только так думаю,я это знаю, вполне в состоянии перейти на другой уровень отношений.Поскольку ,очень часто, любовь оказывается просто влюблёностью, или симпатией. И я думаю очень важно в любой ситуации оставаться людьми ,не просто людьми ,а людьми мыслящими . Очень просто потерять хорошего человека исходя из своих амбиций и гордости ,но гораздо труднее потом найти человека ,который просто тебя понимает.
Прежде чем отказаться от кого-то,стоит подумать о последствиях.
Что вы потеряете и ,что преобретёте?

Почему сразу подростки? Множество взрослых людей, которые разошлись после допустим, совместной жизни или даже браке. Ходят и не здороваются даже. Я считаю, что сложно сохранить дружбу когда вы жили вместе и т д и разошлись по какой - либо причине. И если они остались друзьями, это очень хорошо.

Neo 23.10.2007 21:42

мое мнение: если отношения были серьезными, не исключено, что с присутствием сильной любви, то после расставания эти люди никогда не смогут дружить, а если так, легкие отношения, так сказать побаловались немного и разбежались, то вполне реально дружить после етого :)

Бизюлечка 23.10.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от Neo
мое мнение: если отношения были серьезными, не исключено, что с присутствием сильной любви, то после расставания эти люди никогда не смогут дружить, а если так, легкие отношения, так сказать побаловались немного и разбежались, то вполне реально дружить после етого :)

Да, думаю, ты прав!;)

El violín 23.10.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от Pussy@cat
Очень просто потерять хорошего человека исходя из своих амбиций и гордости ,но гораздо труднее потом найти человека ,который просто тебя понимает.
Прежде чем отказаться от кого-то,стоит подумать о последствиях.
Что вы потеряете и ,что преобретёте?

Полностью разделяю Ваше мнение!
С тем человеком в которого я был влюблён, но с которым расстался, поддерживаю дружеские отношения, потому что это прекрасный человек который знает меня возможно лучше всех и который меня понимает во многих вещах и которого я теперь считаю лучшим другом : )

Dark 24.10.2007 00:50

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка
У меня собственно такой вопрос: Смогли лы Вы сохранить дружеские отношения со своим бывшим(ей) ?

а почему бы и нет?:) вполне вероятно, что останутся нормальные человеческие отношения, непроклинать же и ненавидеть теперь до конца всей жизни всех тех,с кем встречался и общался и любил!:yahoo:


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot