Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Свадьба по залету (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=507)

Neo 10.05.2006 12:44

Свадьба по залету
 
В наше время все женятся и выходят замуж в основном по залету, не знаю как у вас, но у меня много знакомых, кто женился или вышла замуж именно из-за беременности. А такое понятие как женился по любви практически уже нигде не встретишь. Если все устраивает, зачем жениться? в лучше случае живут гр. браком. Ну или запланировали свадьбу через пару лет, а женились через 3 месяца по залету. С чем это связано? Почему люди женятся и выходят замуж по большей части по залету ? ну и вообще, что думаете по этому поводу? :)

Vomit 10.05.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от Neo
В наше время все женятся и выходят замуж в основном по залету, не знаю как у вас, но у меня много знакомых, кто женился или вышла замуж именно из-за беременности. А такое понятие как женился по любви практически уже нигде не встретишь. Если все устраивает, зачем жениться? в лучше случае живут гр. браком. Ну или запланировали свадьбу через пару лет, а женились через 3 месяца по залету. С чем это связано? Почему люди женятся и выходят замуж по большей части по залету ? ну и вообще, что думаете по этому поводу? :)

Неудачники) Это вкратце)

derganiy 10.05.2006 14:23

Цитата:

Сообщение от Vomit
Неудачники) Это вкратце)

согласен, люди предохраняйтесь ибо нежданый ребенок не врадость а втягость

Dr_Bactory 10.05.2006 14:26

Цитата:

Сообщение от derganiy
согласен, люди предохраняйтесь ибо нежданый ребенок не врадость а втягость

и самое то фиговое, что это весь негатив "нежданности" на ребенке и отражается..а он же не виноват...

anya 10.05.2006 15:16

ничего по этому поводу не думаю. я вобще стараюсь не думать о таких ужасных вещах, как словосочетание "нежеланный ребенок".

а вобще... я не буду с человеком, которого не люблю, а если люблю - то ребенок будет счастьем, не "нагрузкой". и замуж тоже получается выйду по любви, а не "по залету". в том варианте если отец не справится (а точнее не захочет) с "обрушившимся счастьем" (хотя мало допускаю такой вариант - меня как-то обычно слабые мужчины совсем не привлекают) вполне уверена, что ребенок будет для меня на первом месте и я смогу его воспитать и одна.

Кискина 10.05.2006 16:02

Согласна с Аней. И детей не бывает нежеланных, рожу так рожу. И любить всё равно буду. И замуж надо по любви!!!

caboom 10.05.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от Кискина
... И детей не бывает нежеланных, рожу так рожу...

Побольше бы таких будущих мам, а то детские дома постоянно получают новых клиентов...

Лолита 12.05.2006 08:28

Цитата:

Сообщение от Кискина
Согласна с Аней. И детей не бывает нежеланных, рожу так рожу. И любить всё равно буду. И замуж надо по любви!!!

Хз! Не понимаю я выражения: "Рожу, так рожу!" - "как кошка котят, прям!" Люди! Нужно все делать осознанно, тогда и не будет возникать лишних проблем пожизни! ::)

anya 12.05.2006 09:29

Цитата:

Сообщение от Лолита
Хз! Не понимаю я выражения: "Рожу, так рожу!" - "как кошка котят, прям!" Люди! Нужно все делать осознанно, тогда и не будет возникать лишних проблем пожизни! ::)

здесь не это имеется в виду) здесь имеются в виду дуры, которые потом своих детей оставляют. вот и говорит человек, что если уж родит, то заботиться будет)

Hoy 12.05.2006 13:06

А как насчет аборта?


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot