Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поговорим о рыбалке (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Река и озёра (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=3734)

Py/\b 16.12.2006 18:29

Река и озёра
 
На ваш вид где лучше и удобней ловить рыбу?Неважно на что на спининг или на удочку.

closed 17.12.2006 01:31

Цитата:

Сообщение от KOT
На ваш вид где лучше и удобней ловить рыбу?Неважно на что на спининг или на удочку.

Вид то у нас есть! Ты сам определись чем хочешь рыбачить, а совет дадим(каждый вид рыбалки требует определённого подхода)

Py/\b 17.12.2006 12:17

Цитата:

Сообщение от closed
Вид то у нас есть! Ты сам определись чем хочешь рыбачить, а совет дадим(каждый вид рыбалки требует определённого подхода)

А ты в рыбалке профи?

Perca 17.12.2006 15:15

Рыбу надо ловить там где она есть и когда она активна, ну или когда проявляет хоть минимальный интерес к насадке. А где это будет происходить, в реке или озере, это не так важно.... Главное понять что "сегодня" рыба хочет.
Успех ловли = место+время+чем+как!

closed 18.12.2006 00:25

Цитата:

Сообщение от KOT
А ты в рыбалке профи?

Я считаю что профи это те, кто своему любимому делу отдаются полностью и без остатка и это их смысл жизни, так у меня много других интересов и профи себя не считаю, но рыбацкий стаж большой, причём не очень люблю все навороченные ноухау, потому что рыбачу для души и ради отдыха а не ради наживы или какого то бешанного спортивного интереса (ВАЖНОЕ НЕ РЕЗУЛЬТАТ! ВАЖНОЕ-ПРОЦЕСС!);)

Perca 18.12.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от closed
Я считаю что профи это те, кто своему любимому делу отдаются полностью и без остатка и это их смысл жизни, так у меня много других интересов и профи себя не считаю, но рыбацкий стаж большой, причём не очень люблю все навороченные ноухау, потому что рыбачу для души и ради отдыха а не ради наживы или какого то бешанного спортивного интереса (ВАЖНОЕ НЕ РЕЗУЛЬТАТ! ВАЖНОЕ-ПРОЦЕСС!);)

Отдых для души, важность процесса... Все это конечно здорово! Но!! Не кто наверное не будет спорить о том, что будет намного приятней и веселей, если отдых на природе будет сопровождатся поимкой увесистых Щук и Судаков :)
Если тупо не сидеть и не кидать снасть в одно место, ограничивая себя только представшим перед глазами пейзажем .... И к голому желанию "поймать", добавить хоть немного азарта, отдых получается просто незабываемым :)

closed 19.12.2006 00:59

Цитата:

Сообщение от Perca
Отдых для души, важность процесса... Все это конечно здорово! Но!! Не кто наверное не будет спорить о том, что будет намного приятней и веселей, если отдых на природе будет сопровождатся поимкой увесистых Щук и Судаков :)
Если тупо не сидеть и не кидать снасть в одно место, ограничивая себя только представшим перед глазами пейзажем .... И к голому желанию "поймать", добавить хоть немного азарта, отдых получается просто незабываемым :)

В принцепе согласен. Мы же на рыбалку за этим и едем. Азарт многими рыбаками движет, поэтому я рыбу иногда и отпускаю чтоб не пропал.:beer:

Perca 19.12.2006 17:19

Я всегда без исключения Щук до 400 г и Окуней до 150 г. Обратно отпускаю, жалко их... :-[ (сыт с таких все равно не будешь а для кошки китикет есть). На мой взгляд лучше придти пустым домой чем губить молодь :) А вот когда подрастет, тогда и поборемся :)

MedusasPath 19.12.2006 18:24

Вчера ночью мной был выгнан (при помощи акваланга и палки) на берег - Конус, весом в 430 Кг....

Deviance 20.12.2006 19:12

Цитата:

Сообщение от closed
Вид то у нас есть! Ты сам определись чем хочешь рыбачить, а совет дадим(каждый вид рыбалки требует определённого подхода)

Уж помойму самый кайф ездить с ночёвкой на канал на судака в конце лета с пивком... вообще блаженство.;)


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot