Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Любовные фразы, смс (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=183)

Neo 27.04.2006 16:48

Любовные фразы, смс
 
В этой теме можно размешать смс о любви, также высказывания о любви)


Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается!

Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране

Птице нужны крылья, айсбергу - холодная вода, а мне нужeн только ТЫ!

Спокойной ночи, ангел мой! Спи крепко- я всегда с тобой. В твоём пылающем сердечке всегда есть место для меня. Ну все, целую, милый! Я так люблю тебя!

Я завидую воде, т.к. она стекает по твоему телу, повторяя все его линии. Я хотел бы в этот момент быть той самой водой и быть на каждой клетке твоего тела.

: "Привет, радость! Мне было грустно, но когда я получил твою smsky, мне стало так тепло и приятно. Значит ты думаешь обо мне, я тоже. Поскорей бы вечер, чтобы услышать тебя.

Прекрасный взор мне твой стал так дорог, и так приятно слышать мне слова твои, мне нравится держать тебя в объятьях и просто чувствовать дыхание любви.

Все, что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты была самой счастливой: в этом мире, на этой земле.

Любовь к тебе открыла мне глаза, и я увидел мир, я узнал его вкус, его цвет. Она разбудила во мне слух, и я услышал, как вздыхают цветы. Любовь изменила мои черты, мой голос и взгляд. Когда ты уйдёшь, я не стану прежним - я умру...

Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю

Он: Я тебя люблю
Она: Откуда ты знаешь?
Он: Я чувствую
Она: Чувства могут подвести..
Он: Закрой глаза.. (берет её за руку).. Что я сейчас делаю ?
Она: Держишь меня за руку
Он: А откуда ты знаешь?
Она: Чувствую..
Он: Верь всегда своим чувствам

Привет! Это 160 знаков, которые облетели всю планету, чтоб пожелать тебе спокойной ночи и сладких снов! Они вмещают в себя также 1000 поцелуев и крепкое объятие!!!

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.
.......Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!.....

Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!

Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз.

Спи котенок сладко, сладко, ведь наверное ты в кроватке, тихо глазки закрывай, я люблю тебя ты знай!!

Знаешь, я только что подумал, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одной.... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решил тебя разбудить, на всякий случай

Внимание - это послание было послано с другой галактики,
с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

Подари мне свои глаза я хочу в них смотреть всегда. Знай твой взгляд со мною везде на яву в мечтах и во сне.
В тебе есть, что-то неповторимое, очень красивое, очаровательное, единственное, что-то чего нет у других.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим

Я засыпаю- ты в моих глазах. Я просыпаюсь без тебя в слезах .Мне легче будет, если, вырвав сердце, Отдам тебе, ни слова не сказав

Вчера я написал твоё имя на сигарете и подумал, что когда я выкурю сигарету я забуду тебя. Но потом я понял, что я дышу тобою.

Если ты читаешь сейчас мое смс, значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил, значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал, то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! ятебе это скажу
я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ

* «Любить – это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении»

* «Любовь бежит от того, кто гонится за нею»

* «Любить – это жить жизнью того, кого любишь»

"Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви - мужчина"

"Вечный парадокс: человек стремится быть любимым, но становится им только тогда, когда стремление это уходит, и хочется, чтобы тот, кто сейчас рядом был счастлив..."

"Люди перестали быть животными, когда мужчина стал ценить в женщине красоту."

Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана
(Английская пословица)

"Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться." ;D

Любить это сначала познать счастье,а потом смерть или печаль. :P

Когда нас любят мы счастливы,когда разлюбят наше сердце разбито,итого:лучше не любить.

Всякая любовь ведёт к смерти или разлуке,но ни одна не бесконечна - ничто не вечно...

Кто любовь потерял - превращается в лёд,
Кто её отыскал - никогда не умрёт !
(С) Эпидемия - Всадник из льда

Detka 10.05.2006 13:32

Знай, моя любовь не уйдёт, а останется в сердце твоём, подойдёт без жалоб и слёз и, незримо для глаз чужих, словно добрый и верный пёс, на колени положит нос и свернётся у ног твоих

Ник 11.05.2006 10:39

ПЛЮС кровать, МИНУС одежда, РАЗДЕЛИТЕ ваши ноги и УМНОЖАЙТЕСЬ на здоровье. Разошлите это смс ТРОИМ знакомым, а то не видать вам никогда РАВНОго секса.

P.S. : это для совместно проживающих пар естественно.

Н@СтЁнА 19.01.2008 22:20

Хороший раздел, спс много хорошего записала;)

ExTaZz 20.01.2008 00:49

Цитата:

Сообщение от Neo
...Он: Я тебя люблю
Она: Откуда ты знаешь?
Он: Я чувствую
Она: Чувства могут подвести..
Он: Закрой глаза.. (берет её за руку).. Что я сейчас делаю ?
Она: Держишь меня за руку
Он: А откуда ты знаешь?
Она: Чувствую..
Он: Верь всегда своим чувствам..

вот это самое прикольное !! имхо!::)


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot