Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   К чему может привести ревность? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1716)

Milissa 23.07.2006 16:20

К чему может привести ревность?
 
К чему может привести ревность?


- Согласно статистике, каждый пятый брак в наши дни распадается по причине ревности


- 40% бытовых убийств происходит на этой почве. В России бывает до 1000 таких случаев в год, причём примерно 90% из них убийца женщина.


- По исследованиям учёных разных стран, ревнивец живёт 10-15 лет меньше, чем среднестатестический мужчина. У бедняги развиваются гиперстония и растройства сердечно-сосудистой системы, от которых он умирает, едва дожив до 60 лет.


- Большинство людей начинают ревновать только после того, как столкнутся с обманом партнёра.

(с)...

домовая 23.07.2006 16:52

фи, какой шрифт мерзкий....

пакость эта ваша ревность.
а в брак вступать надо из-за денег или дружбы.

к чертям любовь.

AC1 23.07.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от домовая
фи, какой шрифт мерзкий....
пакость эта ваша ревность.
а в брак вступать надо из-за денег или дружбы.
к чертям любовь.


Дааа шрифт точно мерзкий!!!
на счет брака из-за дружбы это уж слишком!

А вот ревнуют тока неуверенные в себе люди!!! Многие знаю скажут херня я грю, но тем не менее я считаю вот так!

Silena 24.07.2006 00:36

Ухх..., дорогой, только посмотри не в ту сторону - сразу убью....!!!>:(

Hoy 24.07.2006 00:45

Ревность может привести к трупу.
Ревность может привесть к двум трупам.
Или к свинг-оргии;d

домовая 24.07.2006 03:07

Цитата:

Сообщение от AC1
Дааа шрифт точно мерзкий!!!
на счет брака из-за дружбы это уж слишком!

А вот ревнуют тока неуверенные в себе люди!!! Многие знаю скажут херня я грю, но тем не менее я считаю вот так!

угу, неуверенные....мдааааа......а ведь и вправду неуверенные!


а сватьба....по уважению, за деньгами, от одиночества.:)

милашка 24.07.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от AC1
А вот ревнуют тока неуверенные в себе люди!!! Многие знаю скажут херня я грю, но тем не менее я считаю вот так!

Конечно!!::)
А когда сталкиваешься с изменой нос к носу, с фактом так сказать, то уверенность как ветром сдувает, и еще не скоро ее вновь приобретёшь:(

AC1 25.07.2006 19:42

Цитата:

Сообщение от милашка
Конечно!!::)
А когда сталкиваешься с изменой нос к носу, с фактом так сказать, то уверенность как ветром сдувает, и еще не скоро ее вновь приобретёшь:(


ПОЛНЕЙШАЯ ЧУЩЬ!!!!

Hoy 25.07.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от AC1
ПОЛНЕЙШАЯ ЧУЩЬ!!!!

Чушь то что уверенность в своем(ей) возлюбленном(ой) теряется при сталкивании с изменой нгос к носу?? вот как раз то что сказал ты - чушь!

Vomit 25.07.2006 22:38

Кстати.. Слова "ревность" и "верность" - почти одинаковые.. Забавно)

Хм.. Ну пусть "верность" - от слова "вера".
"Ревность" - от рева (рёва).
"-ность" - так, суффикс, не имеет значения)

Слова связаны, да? Угу, вроде бы.

Верность. "Верю тебе, как себе". /а в себе я не уверен/. Хитрый ход: "Буду уверен в тебе, а в себе - нет". Тыц тыц тыц.. "Ах ты ссссука...!" Само такое. Тебе ведь никто не разрешал ТАК верить) Реви, ревнуй)

Хм. О чем спич?) "Не уверен - не обгоняй." Дада, понятия о верности разные могут быть) От себя - по минимуму, с партнера(ши) - по полной, вербальные контакты караются).

Мм.. Ревность убивает верность. Существование ревности гораздо более очевидно чем существование верности. Но они как-то связаны.. Наверное)

Я запутался)


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot