Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   !!!!!ПОЧЕМУ,так происходит!!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=14467)

Slipknot 14.11.2008 22:18

!!!!!ПОЧЕМУ,так происходит!!!
 
!!!!!ПОЧЕМУ,так происходит мы МУЖИКИ стродаем от Баб ...........antibab раз в месяц" примерно днеи 7 "девушки не хотят Секса ,а мы должны СТРАДАТЬ и ТЕРПЕТЬ, а к 40 годам МЫ становимся импотентами ...............

Qwerkus 14.11.2008 23:28

Slipknot, вам просто повезло: самка человека в этом плане просто идеал! Самки других млекопитающих подпускют к себе для вязки лишь в дни, когда возможно зачатие, т.е. только несколько дней в году.
Если вам, несчастному, не перетерпеть 7 дней, есть варианты: передернуть затвор; завести вторую самку, цикл которой не будет совпадать с первой; разными хитрыми манипуляциями склонить-таки ее к вязке или другим действиям сексуального характера; убить себя апстену, вымазанную йадом.
И уж точно не стоит жаловацца публично на недостаток фантазии и недоеп. Это действительно приведет к невротической импотенции.
Пы.Сы. А еще им бывает нельзя во время некоторых гинекологических заболеваний, а еще 2 месяца до родов и 2 месяца после. Мажьте стену йадом уже.

Wella 14.11.2008 23:57

Огого! Накипело у человека!:):)

Qwerkus 15.11.2008 00:44

Нет, уважамая Wella :) просто песдострадателей не понимаю.

Neo 15.11.2008 18:18

почему ночью темно? и почему мы должны страдать из за этого?

black_widow 15.11.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 353540)
почему ночью темно? и почему мы должны страдать из за этого?

А разве Вы страдаете из за этого????Как горится "темнота - друг молодёжи"!!!!!!;d;d

Elfik 15.11.2008 19:49

Цитата:

Сообщение от Slipknot (Сообщение 353416)
!!!!!ПОЧЕМУ,так происходит мы МУЖИКИ стродаем от Баб ...........antibab раз в месяц" примерно днеи 7 "девушки не хотят Секса ,а мы должны СТРАДАТЬ и ТЕРПЕТЬ, а к 40 годам МЫ становимся импотентами ...............

А почему когда нам,бабам, хочется секса, вы мужики почему-то устали на работе или у вас нет настроения, а мы должны страдать и терпеть, а к 40 годам у нас начинается климакс???>:(

Gudvin 15.11.2008 21:45

"У меня болит голова........"
"У меня нет настроения....."
"Я очень устала....."

Эти фразы намного чаще слышны от девушек....

2Elfik я сочувствую вам что это вы слышали от мужчины........


з.ы. Похоже у автора и правда проблемы только вот с чем............фантазией!?

Neo 17.11.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от Gudvin (Сообщение 353567)
2Elfik я сочувствую вам что это вы слышали от мужчины........

я бы сочувствовал, еслибы она это услышала от женщины ;d

Wella 18.11.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Qwerkus (Сообщение 353440)
Нет, уважамая Wella :) просто песдострадателей не понимаю.

Да нет, что Вы!

Это я не в Ваш адрес, а в адрес автора темы.:)

Кстати, мое наблюдение:

Девушка, отказывающая своему партнеру на протяжении 7! дней, часто делает это не из-за того, что ей секс неинтересен (куча есть возможностей любить друг друга), а из-за того, что ей партнер неинтересен.:)
А почему? Ответ часто очевиден.:)


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot