Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Свадьба (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1445)

Koshk@ 03.07.2006 12:08

Свадьба
 
Вот и настал тот долгожданный день. Ты его так ждала! С самого детства. Белое платье «как у принцессы», пушистая фата, цветы — сказка.
Сказка, о которой мечтает каждая девочка. Как хочется, чтоб этот день никогда не кончался. Невозможно налюбоваться на себя в зеркало…

Как вы представляете себе вашу свадьбу?
Молодые люди тоже могут высказать своё мнение по этому поводу.
А у тех, у кого было это замечательное событие, делитесь впечатлениями, особенно хотелось бы услышать мужскую точку зрения по этому вопросу.

Кискина 03.07.2006 13:29

О, для меня это будет радостный день, хотя он принесёт хлопот, потому что много родственников и никого бы не хотелось обижать.Я бы хотела большую - большую свадьбу, и платье у меня будет белое, красивое. Свадьбу бы хотела справлять в Питере, и чтоб жених меня через мосты переносил на руках, как по старинной примете. Это замечательное событие, если вы любите друг друга. А после свадьбы я б в Италию съездила...
*может быть, слишком наивно, но мне так нравится думать, что всё будет так )))

maya 03.07.2006 15:16

Цитата:

Сообщение от Кискина
О, для меня это будет радостный день, хотя он принесёт хлопот, потому что много родственников и никого бы не хотелось обижать.Я бы хотела большую - большую свадьбу, и платье у меня будет белое, красивое. Свадьбу бы хотела справлять в Питере, и чтоб жених меня через мосты переносил на руках, как по старинной примете. Это замечательное событие, если вы любите друг друга. А после свадьбы я б в Италию съездила...
*может быть, слишком наивно, но мне так нравится думать, что всё будет так )))

Когда-то я тоже так думала!!

А на самом деле, день свадьбы, особенно первый - это стрес, нервы и иногда слёзы!!! И самое обидное, что из-за всего этого у тебя память отшибает!! (ну, по крайней мере у меня)

Koshk@ 03.07.2006 15:38

Цитата:

Сообщение от maya
Когда-то я тоже так думала!!

А на самом деле, день свадьбы, особенно первый - это стрес, нервы и иногда слёзы!!! И самое обидное, что из-за всего этого у тебя память отшибает!! (ну, по крайней мере у меня)

Незнаю, вот у меня лично никакого стресса и слез небыло, да и нервов тоже, было лишь небольшое волнение, которое можно назвать приятным))
Ну а по теме, я так понимаю свадьба у тебя уже была, и кроме нервов, стреса и слез ничего не запомнилось?)

maya 03.07.2006 16:34

Цитата:

Сообщение от Koshk@
Незнаю, вот у меня лично никакого стресса и слез небыло, да и нервов тоже, было лишь небольшое волнение, которое можно назвать приятным))
Ну а по теме, я так понимаю свадьба у тебя уже была, и кроме нервов, стреса и слез ничего не запомнилось?)


Если бы это у меня было так, я бы так и написала!!!!

То, что нервы и стрес....это да, у нас 90 человек приглашенных было!!! Хочешь, нехочешь, а волноваться придёться! Все 180 глаз смотрят на тебя весь вечер и кричат тебе "горько", а ты человек не публичный.....тяжело!!А ещё мысли о завтрашнем дне, что в 8 утра, когда все будут видеть сладкие сны, тебе вставать и идти к парикмахеру делать прическу...вообще жуть!!( конечно....пол ночи деньги считать;d )
А вообще, конечно СВАДЬБА - ЭТО МЕЧТА КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ!! И МОЯ ТОЖЕ......была!!!

p.s. А про слёзы я не свои, а из разговоров подруг (просто перенерничали! и ни чего дурного!!!) У нас свадьба классная была весёлая, интересная и гуляли мы 4 дня!!!

Caupyc 04.07.2006 11:27

Цитата:

Сообщение от Кискина
О, для меня это будет радостный день, хотя он принесёт хлопот, потому что много родственников и никого бы не хотелось обижать.Я бы хотела большую - большую свадьбу, и платье у меня будет белое, красивое. Свадьбу бы хотела справлять в Питере, и чтоб жених меня через мосты переносил на руках, как по старинной примете. Это замечательное событие, если вы любите друг друга. А после свадьбы я б в Италию съездила...
*может быть, слишком наивно, но мне так нравится думать, что всё будет так )))

Особенно через мосты, класса "Троицкого";d (добрая шутка)

Кискина 04.07.2006 11:46

Цитата:

Сообщение от Caupyc
Особенно через мосты, класса "Троицкого";d (добрая шутка)

Ну вот, расскажешь про свои мечты, а над тобой ещё и посмеются. :(
Всё равно всё будет, как я хочу!!

Caupyc 04.07.2006 13:51

Цитата:

Сообщение от Кискина
Ну вот, расскажешь про свои мечты, а над тобой ещё и посмеются. :(
Всё равно всё будет, как я хочу!!

Пусть умрут вновь и вновь, и мечта и любовь, остаёться всегда лишь надежда...

Кискина 06.07.2006 00:41

Цитата:

Сообщение от Caupyc
Пусть умрут вновь и вновь, и мечта и любовь, остаёться всегда лишь надежда...

Если так относиться к любви, и останется одна надежда! ;d Надо её беречь, и тогда свадьба станет настоящим праздником!!

домовая 06.07.2006 17:25

не хачу ни платья, ни цветов, ни машин-лимузинов, ни аццкой пьянки, ни "медового" месяца......

брррррр,.....наверно я просто замуж не хочу.....


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot