Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Галимая елка !! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9242)

Grem 19.12.2007 20:26

Галимая елка !!
 
С каждым годом на праздники удомельская власть удивляет общественность. То столб вкорячат 10м и приглашают психов палазать на нем. Теперь вот елку притаранили стремную и вдобавок кривую.

Предлагаю сжечь галимую елку вместе с Дедом Морозом (на эту роль переоденем главу района.).

<ШарфиГ> 19.12.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Grem
С каждым годом на праздники удомельская власть удивляет общественность. То столб вкорячат 10м и приглашают психов палазать на нем. Теперь вот елку притаранили стремную и вдобавок кривую.

Предлагаю сжечь галимую елку вместе с Дедом Морозом (на эту роль переоденем Кушнарева А.Л.).



малцык, тебе нечем занятса?


хатя да...для поддержания долбо*бизма на этом форуме я проголосую

Бизюлечка 19.12.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от Grem
С каждым годом на праздники удомельская власть удивляет общественность. То столб вкорячат 10м и приглашают психов палазать на нем. Теперь вот елку притаранили стремную и вдобавок кривую.

Предлагаю сжечь галимую елку вместе с Дедом Морозом (на эту роль переоденем главу района.).


такая тема уже существует...без коммментариев...

Evidence 19.12.2007 20:43

ужасная - это мягко сказано!
Она мало того что лысая, еще и помятая!
не елка а полено!
ну а кто в новогоднюю ночь будет на елку смотреть в принципе?? ;D

BlackhearT 19.12.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от Evidence
ужасная - это мягко сказано!
Она мало того что лысая, еще и помятая!
не елка а полено!
ну а кто в новогоднюю ночь будет на елку смотреть в принципе?? ;D

в точку !!!
всем уже будет недо нее

Grem 19.12.2007 20:53

Раз всем на все наплевать ждите, через год совсем без колючек будет ,бревно одно.

Evidence 19.12.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Grem
Раз всем на все наплевать ждите, через год совсем без колючек будет ,бревно одно.

хочешь сказать что ты идешь в НГ к елке чтоб на нее посмотреть?
не думаю))))
по-моему все идут чтоб посмотреть так называемый феерверк, встретиться со знакомыми, друзьями, всех поздравить ну а там дальше у кого как ;D

BlackhearT 19.12.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Grem
Раз всем на все наплевать ждите, через год совсем без колючек будет ,бревно одно.

можете ругаться хоть до посинения городским властям это обсолютно фиолетово !!!!!

Grem 19.12.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Evidence
хочешь сказать что ты идешь в НГ к елке чтоб на нее посмотреть?
не думаю))))
по-моему все идут чтоб посмотреть так называемый феерверк, встретиться со знакомыми, друзьями, всех поздравить ну а там дальше у кого как ;D


Портится впечатление от праздника. Я иду в том числе и на елку поглядеть. Но в этом году смотреть не на что!
Помниться в 90х лепили цифры ледовые нового года и не только их.А щас че?

Evidence 19.12.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от Grem
Портится впечатление от праздника. Я иду в том числе и на елку поглядеть. Но в этом году смотреть не на что!
Помниться в 90х лепили цифры ледовые нового года и не только их.А щас че?


ооой, эт когда было?
щас то чего? им на это начихать, елку и то вон какую поставили, типа вид сделали что что-то делают, а на самом деле? абы как.....
да сейчас и снега то мало, чтоб цифры лепить))


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot