Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос о зарплате... (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=6775)

Pitty 15.07.2007 11:45

Вопрос о зарплате...
 
Кто-нибудь знает, сколько получают охранники в таких магазинах, как Парус или Тверской КУпец? Можно в личку.

m1xer 16.07.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Pitty
Кто-нибудь знает, сколько получают охранники в таких магазинах, как Парус или Тверской КУпец? Можно в личку.

Смотря,работниками какого ЧОПа они являются.В среднем по г.Удомля частный охранник получает от 500р. до 800р. за сутки.Еще зависит от обьекта который он охраняет.

ShuriK 16.07.2007 16:52

Цитата:

Сообщение от m1xer
Смотря,работниками какого ЧОПа они являются.В среднем по г.Удомля частный охранник получает от 500р. до 800р. за сутки.Еще зависит от обьекта который он охраняет.

Я не понял: а при чём тут ЧОП ?!

Я, являясь руководителем организации, не могу взять человека по гражданско-правовому договору на должность охранника ?

Никаких ЧОПов там нет. Наёмная рабочая сила. И сомневаюсь, что они получают >5000-7000 рублей.


__________________

m1xer 16.07.2007 17:22

Цитата:

Сообщение от ShuriK
Я не понял: а при чём тут ЧОП ?!

Я, являясь руководителем организации, не могу взять человека по гражданско-правовому договору на должность охранника ?

Никаких ЧОПов там нет. Наёмная рабочая сила. И сомневаюсь, что они получают >5000-7000 рублей.


__________________



А я был уверен,что большинство магазинов в нашем городе охраняет ЧОП "Галанин",а большинство ночных заведений и предприятий работающих в ночное время ЧОП "Стабильность".Я не прав?

ЗЫ:а про догововор ни кто не спорит.

MishkaKsy 16.07.2007 19:48

Охраняют работники ВО, это у них вроде как подработка. Сколько получают не знаю.

ShuriK 16.07.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от m1xer
А я был уверен,что большинство магазинов в нашем городе охраняет ЧОП "Галанин",а большинство ночных заведений и предприятий работающих в ночное время ЧОП "Стабильность".Я не прав?

Ну, "Стабильность" давно уже само стало не стабильным со смертью Костенко...

Не знаю насчёт охраны сотрудниками ВО, возможно это только в "Парусе", но в "Купце" точно бывшие менты работают - по крайней мере двое точно.

__________________

ch36 18.07.2007 13:17

в купце парень тока начал работать первое время на складе около 7тыс
после месяца работа сказали в зал поставят около 10тыс с его слов

Raiden[RH] 21.07.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Pitty
Кто-нибудь знает, сколько получают охранники в таких магазинах, как Парус или Тверской КУпец? Можно в личку.

Если ворюга крупный, то получают номрально

ShuriK 22.07.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Pitty
Кто-нибудь знает, сколько получают охранники в таких магазинах, как Парус или Тверской КУпец? Можно в личку.

Спросил сегодня для интереса в "Купце": 10.000 р.


__________________

безымянный 29.07.2007 16:39

Для такой работы, вполне..


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot