Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отключение электричества! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1963)

Black_Dee 10.08.2006 11:37

Отключение электричества!
 
Только что прочитал на двери своего подъезда объявление о том,что в целях экономии электроэнерги по нечетным дня с 12до14 будет отключаться электричество!Я просто х*ею господа!Какоми пи*ру это пришло в голову?И как мне теперь обедать?А таких как я просто сотни,которые приезжают на обед домой!Короче полный П,а не город энергетиков...
Кстате у всех такое время указано или где-то по-другому?

GREEN_DESERT 10.08.2006 11:49

Цитата:

Сообщение от Black_Dee
Только что прочитал на двери своего подъезда объявление о том,что в целях экономии электроэнерги по нечетным дня с 12до14 будет отключаться электричество!Я просто х*ею господа!Какоми пи*ру это пришло в голову?И как мне теперь обедать?А таких как я просто сотни,которые приезжают на обед домой!Короче полный П,а не город энергетиков...
Кстате у всех такое время указано или где-то по-другому?

У одних домов по чётным, у других по нечётным. А сделано это из-за каких то интриг власть имущих пидарастов ( слово не считаеться матом))

Murzik 10.08.2006 12:10

Насколько мне известно, ЖКХ не переводит нужную сумму денег в Тверьэнерго, и из-за этого Чубайс (!!!) будет вырубать энергию у нас. Видимо, ЖКХ, какие-то деньги себе оставляет... Платят ведь все ?

Pir@t 10.08.2006 12:17

А что вы хотели город где производят электричество.Как говорится сапожник без сапог;d

ShToRm 10.08.2006 12:25

Cкоро тоже самое с водой и отоплением имх будет им то пофигу на нас.

Irishka 10.08.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от Black_Dee
Только что прочитал на двери своего подъезда объявление о том,что в целях экономии электроэнерги по нечетным дня с 12до14 будет отключаться электричество!Я просто х*ею господа!Какоми пи*ру это пришло в голову?И как мне теперь обедать?А таких как я просто сотни,которые приезжают на обед домой!Короче полный П,а не город энергетиков...
Кстате у всех такое время указано или где-то по-другому?

Вот вас то хоть предупредили
А мне просто взяли и отрубили
не поесть ни че >:(

Лолита 10.08.2006 13:35

Мда!!! А сколько убытков предприятиям города!? Без электричества практически никто работать не может!!!! Вот тебе и на...:-x

Dmb 10.08.2006 13:55

а это качается всех или только части домов в городе? просто у меня не отключали инчего и не было объяв никаких

Hoy 10.08.2006 14:19

Отключает не Чубайс, а наше ЖКХ. Как уже говорилось, в целях экономии средств. Власти города уже написали письмо в прокуратуру. Также ведет работу по этому вопросу общественная организация Влияние. Пока до конца не разберутся, отключения будут продолжаться. С обедом действительно туго. Насчет предупреждения тоже правда. Посмотрим что будет дальше...

Dr_Bactory 10.08.2006 14:25

В это время отмываются деньги всякими фестивалями...вчера они играли джаз, а завтра Родину.... хотя, конечно, это не проблемы Фабрики, а разворованного города... а они себе генераторы уже купили в коттеджи, никто не видел?


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot