Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Заблуждения (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1566)

Aisha 12.07.2006 00:58

Заблуждения
 
Существует много разных заблуждений... Даже пытались их как-то оформить...собрать...
Например одно из заблуждений - около 80% (если мне не изменяет память) русских полагают, что носки делятся на ПРАВЫЙ и ЛЕВЫЙ... (сама так думала и продолжаю думать)... но оказывается это совсем не так...

А вот я хочу поделиться одим забавным заблуждением моей подружки:
Когда она была маленькая, она полагала, что НЕГР - это пьяный дядька ;d напился - превратился в негра :d

Делимся. Кто как заблуждался? (Или ваши знакомые, друзья) ;)

Gimler 12.07.2006 01:12

я думал что слово унитаз произносится фунитаз. и говорил так гдето до 6 лет.а потом мне сказали как надо родители.

Diz 12.07.2006 02:03

Цитата:

Сообщение от Gimler
я думал что слово унитаз произносится фунитаз. и говорил так гдето до 6 лет.а потом мне сказали как надо родители.

один друг мой думал что сникерс ето не сникерс а снигерс и так его даж в магазинах спрашивал :о))

maya 12.07.2006 12:46

А я, когда была маленькая, думала, что туалетная вода - это такая вода, которой смывают в туалете :)

derganiy 12.07.2006 13:09

Цитата:

Сообщение от Aisha
Существует много разных заблуждений... Даже пытались их как-то оформить...собрать...
Например одно из заблуждений - около 80% (если мне не изменяет память) русских полагают, что носки делятся на ПРАВЫЙ и ЛЕВЫЙ... (сама так думала и продолжаю думать)... но оказывается это совсем не так...


носки так подразделяются когда используются в гадах неделю беспрерывно;d

CooLio 12.07.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от Aisha
Существует много разных заблуждений... Даже пытались их как-то оформить...собрать...
Например одно из заблуждений - около 80% (если мне не изменяет память) русских полагают, что носки делятся на ПРАВЫЙ и ЛЕВЫЙ... (сама так думала и продолжаю думать)... но оказывается это совсем не так...

А вот я хочу поделиться одим забавным заблуждением моей подружки:
Когда она была маленькая, она полагала, что НЕГР - это пьяный дядька ;d напился - превратился в негра :d

Делимся. Кто как заблуждался? (Или ваши знакомые, друзья) ;)

мб я и ошибаюсь,мб это ине носками называют,но есть такие,что прям с пальчиками продаются,ну всм пальчики там надо как в перчатки вставлять,тогда уж там точно будет и правый и левый = ))

Evidence 12.07.2006 15:13

Цитата:

Сообщение от maya
А я, когда была маленькая, думала, что туалетная вода - это такая вода, которой смывают в туалете :)

Кстати да, я кодга была маленькой тоже так думала ;d

Natai 12.07.2006 15:33

Ещё некоторые думают, что место в вагоне поезда – плацкарт, а не плацкарта

Otto Carius 12.07.2006 16:02

Цитата:

Сообщение от Natai
Ещё некоторые думают, что место в вагоне поезда – плацкарт, а не плацкарта

Так не думают, так говорят.

maya 12.07.2006 16:19

Еще вспомнила:
У меня дурацкая привычка, а может заблуждение, говорить: " ой, одела кофту (или какую-нибудь другую вещь) на левую сторону..." Как будто на вещи написано, где левая, где правая сторона!! )))

;d ;d ;d


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot