Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Справочник (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бронирование и продажа Ж/Д билетов (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=14686)

вх001317 01.12.2008 12:25

Бронирование и продажа Ж/Д билетов
 
с 01.12. в компьютерном центре "ПРАЙМ" можно забронировать и купить Ж/Д билеты. Надо ли это? Ваше мнение!

Crock 01.12.2008 13:08

Для тех кто живет далеко от вокзала я думаю нада, мне лично до вокзала быстрее =d

вх001317 01.12.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от Crock (Сообщение 358061)
Для тех кто живет далеко от вокзала я думаю нада, мне лично до вокзала быстрее =d

а как на счет очередей и выбора билета в спокойной обстановке?!

dsquared 01.12.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от вх001317 (Сообщение 358036)
с 01.12. в компьютерном центре "ПРАЙМ" можно забронировать и купить Ж/Д билеты. Надо ли это? Ваше мнение!

переплачивать не надо будет?!

Zheka 01.12.2008 20:14

Если приемлемая цена, например около 10% от стоимости билета, то интересует ибо в нашу ж\д кассу стоять не фонтан.

Aziraal 02.12.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Zheka (Сообщение 358304)
Если приемлемая цена, например около 10% от стоимости билета, то интересует ибо в нашу ж\д кассу стоять не фонтан.

Сейчас такую услугу предоставляет ОАО "Вымпелком" (БиЛайн), комиссия даже меньше. Через Интернет приобретаете билет, сумма списывается с Вашего счёта, затем приходит 14-значный код в виде смс на моб. телефон, с этим кодом на вокзале, без очереди можно получить билет. Естественно, при получении билета необходимо иметь при себе паспорт.

perseus 02.12.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Zheka (Сообщение 358304)
Если приемлемая цена, например около 10% от стоимости билета.


Раза в полтора,не меньше.

AC1 02.12.2008 14:05

можно и без всяких заморочек выбрать и заказать белет через Инет у себя дома, оплатить картой визой и идти в ЛЮБУЮ кассу в любом городе в течении суток и БЕЗ очереди забрать свой билет!!!
И за это еще и СКИДКА за счет того что небудет коммисии за приобретение билета с другой станции, чем станция отправления.

Aziraal 02.12.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от AC1 (Сообщение 358468)
можно и без всяких заморочек выбрать и заказать белет через Инет у себя дома, оплатить картой визой и идти в ЛЮБУЮ кассу в любом городе в течении суток и БЕЗ очереди забрать свой билет!!!
И за это еще и СКИДКА за счет того что небудет коммисии за приобретение билета с другой станции, чем станция отправления.


Ну банковская карта есть далеко не у каждого, так что тут у многих возникнут некоторые проблемы.

A K M 04.12.2008 12:54

Цитата:

Сообщение от AC1 (Сообщение 358468)
можно и без всяких заморочек выбрать и заказать белет через Инет у себя дома, оплатить картой визой и идти в ЛЮБУЮ кассу в любом городе в течении суток и БЕЗ очереди забрать свой билет!!!
И за это еще и СКИДКА за счет того что небудет коммисии за приобретение билета с другой станции, чем станция отправления.

Не ужто так? :)
Надо иметь в арсенале оплаты Web-мани, Яndex-деньги или карту.
Далее: вот я стою в очереди за ж.д. билетом в кассу Удомельского вокзала 2 часа, в том числе 30 минут - тенологический перерыв, чем докажет любой, только что прибежавший, своё право на преимущество перед всеми в этой очереди? Растущим технократизмом? Приказам ж.д. начальника?
Потом вам ещё со сменой (кассиром) не повезёт и вместо удовольствия от "услуги" вы получите стресс, а ж.д. терминал - обрушение сервера (по причине Удомельского кассира Людмилы). ;d


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot