Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Магазин CD и DVD.ОСТОРОЖНО!!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=10320)

Pussy@cat 26.02.2008 19:16

Магазин CD и DVD.ОСТОРОЖНО!!!
 
Тут недавно преобрели диск в новом магазине ,там где CD и DVD продаются ,напротив ОЦРП. Хорошо ,что у нас антивирус хороший стоит ,сразу обнаружил и в комп не пустил, диск оказался с "Трояном". Так ,что будте осторожны!!!!!!!!

Pitty 26.02.2008 21:26

Имхо, магазин не более чем продавец дисков, он их покупает сам а не производит и тем более не компилирует. А вирусы попадаются и в других магазинах (на пиратских дисках). Хотите без вирусов - покупайте лицензию. Или пользуйтесь антивирусами.
А вообще, в Союзе вроде был такой плакат, или хз, но фраза такая где-то была: "Лучшее средство защиты от СПИДа - воздержание" В) Ну, тут такая же суть.

caupyc 27.02.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от Ozzy
На самом деле выбор там есть (в масштабах Удомли) :-[


И где это Ты усмотрел выбор???? Кроме попсы ничего там нету. Возят то что пипл хавает. В удомле выбора нет. Я заказывал им диски ещё в декабре)))) лол, так и ни чего не привизли, думаю и не привезут. А продавцы вообще лол, этакие тинейджеры аренби и ёёё больше их познания ограничены, знают только то, что крутят по бридж тиви. Пипец.;d

1/2 27.02.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Pussy@cat
Тут недавно преобрели диск в новом магазине ,там где CD и DVD продаются ,напротив ОЦРП. Хорошо ,что у нас антивирус хороший стоит ,сразу обнаружил и в комп не пустил, диск оказался с "Трояном". Так ,что будте осторожны!!!!!!!!

Ни только там уже нарывался на вирусы... Точнее там еще пока не успел, а в остальных и не один раз... Привычное дело.

Kser 27.02.2008 17:29

От магазина ничего не зависит (почти), на вирус мона "нарваться" и в проверенных местах.

WitcH 27.02.2008 17:33

не думаю, что это только в этом магазине происходит... щас пираты вездееее

GnoM 27.02.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от WitcH
не думаю, что это только в этом магазине происходит... щас пираты вездееее


не думаю что это пираты.... по разному бывает....

MedusasPath 27.02.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от caupyc
И где это Ты усмотрел выбор???? Кроме попсы ничего там нету. Возят то что пипл хавает. В удомле выбора нет. Я заказывал им диски ещё в декабре)))) лол, так и ни чего не привизли, думаю и не привезут. А продавцы вообще лол, этакие тинейджеры аренби и ёёё больше их познания ограничены, знают только то, что крутят по бридж тиви. Пипец.;d

Покупай фирменные сд в интернет-магазинах,
СОЮЗ, пурпурный легион..
сайты их удобные, выбор огромен..
я считаю что 400-500р. за альбом любимой музыки можно и отдать.

а интересной музыки в Твери-то чаще не найдешь, про удомлю молчим)

По теме:
я помню купил одну игрушку на "пиратке", и там авторан назывался - "фтагн_авторан". не иначе как ктулхо компилировал..

Pussy@cat 27.02.2008 22:54

Цитата:

Сообщение от Kser
От магазина ничего не зависит (почти), на вирус мона "нарваться" и в проверенных местах.

Да это понятно , что такое может произойти где угодно. Просто за 10 лет с нами это происходит впервые::) А самый прикол в том ,что когда стали проверять там у них ,то их комп ни чего не обнаружил . Соответственно , у них стоит ни такой уж и хороший антивирус , раз нихрена не видит. И не известно ,что там у них в компьютере водится:-/
Да ну нафиг , я к ним точно больше не пойду >:( >:(

Troyan_74 28.02.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от Pussy@cat
Да это понятно , что такое может произойти где угодно. Просто за 10 лет с нами это происходит впервые::) А самый прикол в том ,что когда стали проверять там у них ,то их комп ни чего не обнаружил . Соответственно , у них стоит ни такой уж и хороший антивирус , раз нихрена не видит. И не известно ,что там у них в компьютере водится:-/
Да ну нафиг , я к ним точно больше не пойду >:( >:(

Простите за тупой вопрос. А что значит "хороший антивирус"? В моем понимании хороший антивирус, это тот, который постоянно обновляется. И скажем, не факт, что обнаруженный антивирусом код, является вредоносным. Например: Вебер известен как наиболее часто дающий ложные сигналы, а мой Нортон болезненно реагирует на Crak для winRar, так что не факт....


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot