Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Баскетбол (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=46)
-   -   NBA (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=125)

Hawk 27.04.2006 11:49

NBA
 
Да там кстати начились игры на вылет скоро выложи результаты первого этапа.

Hawk 27.04.2006 18:12

Брайант и Одом затмили "солнечных"
В ночь со среды на четверг а регулярном чемпионате НБА состоялись три матча первого раунда плей-офф. В Детройте местные "Пистонс" не испытали проблем во втором матче серии с "Милуоки Бакс". Лучший клуб Восточной конференции уже в первой четверти создал себе девятиочковый задел, после чего на протяжении двух последующих двенадцатиминуток развивал успех.

К последнему игровому отрезку "Детройт" подошёл с перевесом в 17 баллов - 92:75. Лишь в заключительной четверти "олени" сумели подсократить своё отставание из-за того, что хозяева расслабились и бросили наращивать обороты. В итоге лидер "Милуоки" Майкл Редд даже стал самым результативным игроком матча, набрав 29 очков, но сути это не изменило - 109:98 и 2:0 в серии в пользу "Детройта".

Лишь в первой четверти была серьёзная борьба в противостоянии "Даллас Маверикс" и "Мемфис Гризлиз". Команды на двоих "настреляли" 63 очка, а небольшой перевес был на стороне техасцев. Однако затем Дирк Новицки повёл за собой "Маверикс", и "гризли" не смогли противостоять натиску немца. За вторую и третью четверти "Даллас" довёл своё преимущество до 22 очков, что убило интригу в матче - 94:79. Перед поездкой в Мемфис, "Даллас", как и "Детройт", ведёт в серии 2:0.

Самым же интересным было противостояние в Финиксе, где местные "Санз" принимали "Лос-Анджелес Лейкерс". Первый поединок этих команд закончился победой "солнечных", которые планировали перед поездкой в Калифорнию увеличить своё преимущество. Однако за 3:11 до конца последней четверти "Финикс" уступал со счётом 83:92, и в следующей же атаке лидер гостей Кобе Брайант забил очередные два очка броском сверху через руки лидера "Финикса" Стива Нэша - 94:83.

Впрочем, слово взял защитник "Санз" Райа Белл и набрал шесть очков подряд, после двух штрафных и двух бросков со средней дистанции, сократив отставание хозяев в счёте всего до пяти очков - 89:94 за 49 секунд до конца. "Финикс" принялся фолить в расчёте на промахи соперников, но Брайант был точен, и "Лейкерс" довёл поединок до победы (99:93), восстановив паритет в серии. Что касается лучших игроков встречи, то ими стали Брайант, сделавший дабл-дабл (29 очков+10 подборов) и Ламар Одом, набравший 21 балл со стороны гостей, а также Нэш и Белл у "Финикса", записавшие на свои счета 29 и 23 очка соотвественно.

Hawk 27.04.2006 18:12

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Вторые матчи

"Детройт" - "Милуоки" - 109:98 (32:23, 29:25, 31:27, 17:23)
Д: Принс - 22 очка. Биллапс - 20. Хэмилтон - 18+8 передач. МакДайес - 13.
М: Редд - 29. Форд - 17. Симмонс - 10.
Счёт в серии - 2:0.

"Даллас" - "Мемфис" - 94:79 (32:31, 24:12, 20:13, 18:23)
Д: Новицки - 31. Ховард - 17. Терри - 16+9 передач.
М: Газоль - 16. Джексон - 12. Джонс - 11.
Счёт в серии - 2:0.

"Финикс" - "Лейкерс" - 93:99 (22:24, 16:29, 29:21, 26:25)
Ф: Нэш - 29 очков+9 передач. Белл - 23. Мэрион - 11+9 подборов. Томас - 11+9.
Л: Брайант - 29+10 подборов. Одом - 21.Браун - 12.
Счёт в серии - 1:1.

ser 28.04.2006 23:15

Болею за Лэйкерс и Майами.

Bryant 29.04.2006 18:25

Я болею за Лейкерс

Hawk 01.05.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от Bryant
Я болею за Лейкерс


Я тоже за них болею, а еще мне нравится Юта.:toppie:

---<GLADIATOR>--- 03.05.2006 13:14

!!!
 
Люди я обажаю спорт особенно футбол и баскетбол хоть и не умею играть желаю вам играть лу4ше 4ем я ;d

Hawk 03.05.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от ---<GLADIATOR>---
Люди я обажаю спорт особенно футбол и баскетбол хоть и не умею играть желаю вам играть лу4ше 4ем я ;d

Да в футбол тебе точно надо поучится играть еще....))))

Hawk 06.05.2006 17:23

"Клипперс" отправили Энтони в отпуск



02/05/2006, 09:46
В ночь с понедельника на вторник в первом раунде плей-офф НБА состоялись три поединка. В Лос-Анджелесе местные "Клипп ерс" принимали "Денвер Наггетс" и имели все шансы закончить серию досрочно, так как вели по победам в счёте 3:1. Впрочем, лидеры "Денвера" Кармело Энтони и Грег Бакнер не были согласны с таким положением вещей даже в отсутствие ещё одного сильного баскетболиста Кеньона Мартина.

Первая четверть прошла в напряжённой и равной борьбе, а сильнее в её концовке оказались баскетболисты гостей - 23:21. Во второй четверти борьба тоже была равной, пока "Клипперс" не сделали рывок - 7:0. Тем не менее, "Денвер" не отпускал хозяев паркета в отрыв даже на протяжении всей третье четверти.

Но именно в конце третьей двенадцатиминутки и решился исход всего противостояния. При счёте 61:57 в пользу калифорнийцев "Клипперс" усилиями трёх своих лидеров Куттино Мобли, Кори Маггетте и Элтона Брэнда организовали рывок 10:0, который и подытожил третью четверть - 71:57.

Все попытки денверцев в оставшейся двенадцатиминутке изменить хоть что-нибудь ни к чему не привели. "Клипперс" уверенно довели поединок до победы (101:83), а вместе с ним выиграли и всю серию - 4:1. Завершилось и противостояние "Даллас Маверикс" и "Мемфис Гризлиз". Баскетболисты "Далласа" выиграли и четвёртый поединок серии (вновь на выезде), после чего оформили свой выход в четвертьфинал - 102:76.

На чужом паркете реабилитировался за поражение в первом гостевом матче в Милуоки от местных "Бакс" лидер Восточной конференции последних лет "Детройт Пистонс", вновь вернувший себе лидерство в серии с преимуществом в две игры - 3:1. Сам же матч завершился со счётом 109:99 в пользу хозяев, чему поспособствовала прекрасно проведённая заключительная четверть - 35:23. Лучшим же игроком у хозяев стал Чонси Биллапс, взявший в конце игру на себя и настрелявший в итоге 34 очка.

Hawk 06.05.2006 17:24

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертые матчи

"Мемфис" - "Даллас" - 76:102 (23:26, 16:22, 22:31, 15:23)
М: Газоль - 25 очков. Миллер - 10.
Д: Новицки - 27. Ховард - 24+9 подборов. Стэкхаус - 19. Тэрри - 12.
Счёт в серии - 0:4.

"Милуоки" - "Детройт" - 99:109 (20:27, 25:24, 31:23, 23:35)
М: Редд - 33 очка. Форд - 21 Белл - 12.
Д: Биллапс - 34. Принс - 18+8 подборов. Хэмилтон - 18. Р. Уоллес - 12. Макдаэс - 11+11 подборов.
Счёт в серии - 1:3.

Пятый матч

"Клипперс" - "Денвер" - 101:83 (21:23, 25:17, 25:17, 30:26)
К: Мобли - 23 очка. Маггетте - 23. Брэнд - 21+13 подборов.
Д: Энтони - 23. Бакнер - 20. Миллер - 15.
Счёт в серии - 4:1.

ser 08.05.2006 10:34

Блин Лэйкерс просрали. :'(

T-Mac 08.05.2006 11:30

Цитата:

Сообщение от ser
Блин Лэйкерс просрали. :'(

Финикс сила!:d

ser 08.06.2006 17:22

Блин какой счет в финальной серии??

nigerman 17.06.2006 19:42

кароче хит - маверикс 2:2. ваще там заруба была, маверикс на свой площадке выиграла 2 игры подряд, затем майами собрались и выиграли 2 подряд игры дома.Вэйд жжет...шак тоже... короче непонятно кто выиграет, хотяв 1 игре дома , да и во второй , майами выиграли за счет того что новицки не забивал много, не шла игра, если разойдется, пипец хитам, не видать перстня, хотя вэйд с шаком тоже могут заибенить так что новицки обосрется...

Bryant 17.06.2006 19:55

У каждой команды есть свои преимущества.Маверикс лучше защищается,а Хит атакует лучше,но зато дыры в обороне.Я в финале болею за Хит.:d

ser 21.06.2006 21:57

Майами чемпион!

Bryant 22.06.2006 10:57

Цитата:

Сообщение от ser
Майами чемпион!

УРРРРРРРРРРАААААА!!!;d :d :)

the best 29.12.2006 14:15

Цитата:

Сообщение от Bryant
УРРРРРРРРРРАААААА!!!;d :d :)

ну и х***ли ты болеешь за майами если там играет ШАКИЛ который покинул мой любимый лейкерс из за разногласий.Кста хочу спросить те кто пишут что болеют за лейкерс даю гарантию что ни кто не интересуется результатами и не смотрят вообще баскетбол.Так вот то что вы называете я болею за лейкерс называется - ну мне нравится команда лейкерс т.к там Коби Браянт::)

the best 29.12.2006 14:18

А если он передёт в другой клуб лейкерс станет играть ху**о то вы и не вспомните что это за клуб.Лейкерс не никогда не слышал вот так вот.

T-Mac 29.12.2006 14:25

Цитата:

Сообщение от the best
ну и х***ли ты болеешь за майами если там играет ШАКИЛ который покинул мой любимый лейкерс из за разногласий.Кста хочу спросить те кто пишут что болеют за лейкерс даю гарантию что ни кто не интересуется результатами и не смотрят вообще баскетбол.Так вот то что вы называете я болею за лейкерс называется - ну мне нравится команда лейкерс т.к там Коби Браянт::)

Шакилу и в майами играется очень хорошо,а у Лейкерс нет переспектив на победы в сезонах,пока не придёт молодая звезда на место Коби.

the best 29.12.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от T-Mac
Шакилу и в майами играется очень хорошо,а у Лейкерс нет переспектив на победы в сезонах,пока не придёт молодая звезда на место Коби.

не совсем с тобой согласен вот если еще одну любую звезду хорошо бы разыгрывающего или центрового то все встанет на свои места и лейкерс вернёт утеряные позиции

Hawk 30.12.2006 09:13

Цитата:

Сообщение от the best
не совсем с тобой согласен вот если еще одну любую звезду хорошо бы разыгрывающего или центрового то все встанет на свои места и лейкерс вернёт утеряные позиции

Давай еще вспомним Джордана и его Чикаго Булс, один в команде не чего не делает, пример Юта Джас сбалансированная команда и выступает неплохо.

the best 31.12.2006 20:57

Цитата:

Сообщение от Hawk
Давай еще вспомним Джордана и его Чикаго Булс, один в команде не чего не делает, пример Юта Джас сбалансированная команда и выступает неплохо.

может я тебя плохо понел но причём тут Джордан и Чикаго Буллс, это сдесь не подходит как раз Джордан и Скоти Пипен делали игру чикаго и выигрывали чампы

T-Mac 01.01.2007 00:59

Цитата:

Сообщение от the best
может я тебя плохо понел но причём тут Джордан и Чикаго Буллс, это сдесь не подходит как раз Джордан и Скоти Пипен делали игру чикаго и выигрывали чампы

Аналогично: Шакил+Коби,Шакил+Вейд.Шакил свалил из лейкерс,чемпионат больше лейкерс не выигрывает...А майами...

the best 14.06.2007 22:39

Как вы считаете у Кливленда есть еще шанс спасти серию или же Спёрс за счёт опыта и командной игры зделают 4:0 ?

Hawk 15.06.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от the best
Как вы считаете у Кливленда есть еще шанс спасти серию или же Спёрс за счёт опыта и командной игры зделают 4:0 ?

без вариантов будет максимум 5-2, ну мне кажется 5-0 и Сперс чемпионы.

the best 02.08.2007 23:19

охренеть как в межсезонье усилился Бостон
теперь у них 3 звезды НБА
Пол Пирс, Рей Ален, Кевин Гарнет.
(если знаете еще звёздные трансферы отпишите)

Hawk 25.09.2007 19:53

Кириленко уходит по слухам из NBA, это правда?

_KaNiBaL_ 24.10.2007 10:35

а
 
Когда по телеку начнут показывать игры НБА

Hawk 26.10.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от _KaNiBaL_
Когда по телеку начнут показывать игры НБА

Я так думаю что не когда Трансляция этих матчей дорога и не кто не хочет их покупать если я не ошибаюсь по 7ТВ идет обзор

_KaNiBaL_ 26.10.2007 13:36

так мне это и надо
Во скока го показывают
Они жадные чтобы показывать полность игру
поэтому приходится наслаждаться обзором
Кстати незнаете когда NBA Live 08

Hawk 26.10.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от _KaNiBaL_
так мне это и надо
Во скока го показывают
Они жадные чтобы показывать полность игру
поэтому приходится наслаждаться обзором
Кстати незнаете когда NBA Live 08

До нового года должна вроде как выйдет, а NBA очень дорогой продукт

elliot 09.10.2008 22:58

Пятьдесят миллионов аргументов
Баскетбол - НБА

Леброн Джеймс, не отставая от наметившейся тенденции переезжать из НБА в Европу, отметил, что тоже готов рассмотреть предложения из Старого Света.

Цитируя источник, близкий к самому баскетболисту, Espn.com сообщает, что Джеймс может обдумать приглашение поиграть в Европе - если ему предложат зарплату в размере около 50-ти миллионов долларов за сезон. Действующий контракт Леброна с «Кливленд Кавальерс» истекает в конце сезона-2009/10. Несколько клубов НБА уже сейчас начинают расчищать свои зарплатные ведомости, чтобы ухитриться втиснуть суперигрока под потолок зарплат. Но даже им вряд ли удастся предложить Джеймсу более 20-ти миллионов за год.

По информации все того же человека, на Леброна уже выходили представители московского ЦСКА и греческого «Олимпиакоса», который недавно предложил теперь уже бывшему форварду «Атланты» Джошу Чайлдрессу $30 млн за 3 года. Однако никаких предметных переговоров проведено не было. Сумма в 50 миллионов за год будет рекордной для игрового спорта, но рекордной - не значит нереальной: учитывая растущую заинтересованность европейцев в звездах американского баскетбола, усиление позиции евро по отношению к доллару и отсутствие в старосветских лигах потолка зарплат.

НБА встала перед угрозой потери своего лучшего снайпера и одного из наиболее узнаваемых в мире игроков. Постеры с изображением Леброна, рекламирующего либо саму Ассоциацию, либо одежду, либо что еще висят по всему миру - и в сознании людей персона Джеймса неотделима от НБА. Потому его отъезд, скажем, в ЦСКА станет огромной потерей для США с точки зрения маркетинга. «Лига рассматривает игроков большей частью как взаимозаменяемые детали в машине по коммерческой раскрутке, - заявил представитель НБА все тому же Espn.com. - Но Леброн - это один из трех-четырех игроков, никого из которых Лига потерять не хотела бы. Если он или Коби Брайант переедут в Европу, репутации НБА будет нанесен непоправимый урон».

«Потеря одной из звезд, конечно, расстроит нас всех, но, с другой точки зрения, лучшие игроки мира на протяжении долгого времени выступают в НБА, - говорит президент НБА по проведению чемпионата и баскетбольным операциям Джоэл Литвин. - Для меня будет сюрпризом решение одного из наших ведущих игроков переехать в Европу, но, если подобное произойдет, его место с готовностью займут другие - у нас играет немало классных баскетболистов».

Впрочем, если Джеймс и соберется пересечь Атлантику, то лишь на год или на два, чтобы популяризировать в Европе баскетбол вообще и себя в частности. Ну и подзаработать - недаром 23-летний Король как-то поставил цель стать миллиардером в ближайшие годы.

Этим летом Атлантический океан в необычном для баскетбольного мира направлении пересекли Карлос Арройо (экс-«Орландо»), Джош Чайлдресс (экс-«Атланта»), Карлос Дельфино, Хорхе Гарбахоса, Примос Брежец (все - экс-«Торонто»), Бостьян Нахбар, Ненад Крстич (оба - экс-«Нью-Джерси») и Хуан Карлос Наварро (экс-«Мемфис»).


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot