Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Спорт в Удомле (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Лыжный спорт (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=12174)

Py/\b 08.06.2008 18:10

Лыжный спорт
 
У нас в удомле есть лыжники,их не много не мало,сам там состаю,у нас старшая група ездит на сборы,вот летом мы поедим или в валентиновку или куда нить в другое место на тренеровки.Известные на мой взгляд лыжники:Комалов Рома,Садловский Евгений.Человек который их обучал мб не известный Кутузов Александр Алексеевич.

Hawk 14.06.2008 08:21

Цитата:

Сообщение от Py/\b (Сообщение 288508)
У нас в удомле есть лыжники,их не много не мало,сам там состаю,у нас старшая група ездит на сборы,вот летом мы поедим или в валентиновку или куда нить в другое место на тренеровки.Известные на мой взгляд лыжники:Комалов Рома,Садловский Евгений.Человек который их обучал мб не известный Кутузов Александр Алексеевич.

У вас еще только детский лагерь сборы проходят по другому,а они есть эти лыжники 0)))

Томочка 22.07.2008 01:39

Цитата:

Сообщение от Py/\b (Сообщение 288508)
У нас в удомле есть лыжники,их не много не мало,сам там состаю,у нас старшая група ездит на сборы,вот летом мы поедим или в валентиновку или куда нить в другое место на тренеровки.Известные на мой взгляд лыжники:Комалов Рома,Садловский Евгений.Человек который их обучал мб не известный Кутузов Александр Алексеевич.

а что в Удомле больше нет как ты выразился известных лыжников?????
ммм.... просто даже обидно как-то....:(
я конечно не считаю себя извесной лыжницей, но ведь как же Елена Смородина, вот она та уж по-извеснее Садловского будет!!!!

Duality 30.07.2008 17:22

Смородина та .... помню её в паралели учились....

псих 21.11.2008 11:48

у нас вроде Поддубье есть для лыжников-сноубордеров место, с подьёмником и тип таго, ет правда? туда кто нить ездет? ес кто на машине гоняет, то го созвонимся, погоняем =\ т. 8-920-680-74-94

4epuwok 22.11.2008 02:00

в Поддубьях на тренировки ездил. подъемы хорошие, роллерный круг тоже ничего =)) на счет с-бордов хз, не видел ничего подобного)

псих 22.11.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от 4epuwok (Сообщение 355267)
в Поддубьях на тренировки ездил. подъемы хорошие, роллерный круг тоже ничего =)) на счет с-бордов хз, не видел ничего подобного)

всмысле не катаются там на них или место неподходящие? 0_о

Ната 25.12.2012 20:21

Уважаемые горожане!
Подскажите пожалуйста, где в вашем славном городе можно взять напрокат лыжи и где можно потом на них покататься(месторасположение лыжни).
Буду в гостях в Удомле ориентировочно 4-7 января - реально в эти дни вообще где-то найти напрокат лыжи?

@nna 26.12.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от Ната (Сообщение 509833)
Уважаемые горожане!
Подскажите пожалуйста, где в вашем славном городе можно взять напрокат лыжи и где можно потом на них покататься(месторасположение лыжни).
Буду в гостях в Удомле ориентировочно 4-7 января - реально в эти дни вообще где-то найти напрокат лыжи?

на лыжной базе ))) прокат действует, цены умеренные

Ёжик в тумане 26.12.2012 14:09

лыжи
 
А когда лыжная база работает, и когда у них выходные?
есть там телефон?


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot