Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Автоклуб (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Дорога (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=10916)

miha 04.04.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Hawk (Сообщение 259125)
Согласен дорога ужастная,а если ее сделают все будут носится не так ли?И в городе такая же ситуация все дороги починят и у нас будет на 50 больше Шумахеров))))) Я прав?

Ты конечно же прав но для этого можно сделать лежачих полицейских,на них по краене мере подвеску так не будешь разбивать как на наших дорогах!!!

Hawk 04.04.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от miha (Сообщение 259132)
Ты конечно же прав но для этого можно сделать лежачих полицейских,на них по краене мере подвеску так не будешь разбивать как на наших дорогах!!!


Не ставить же их через каждые сто метров но есть такие города где так и есть,по мне например тише едишь дальше будешь,говорю как пешеход)

MrX 04.04.2008 18:42

А вот и не прав! - настоящему шумахеру все ямы нипочем. Пока на Волочек ехал, несколько таких обгоняло, правда после того как впереди идущие словили несколько ям их пыл стал меньше.
А если с таким подходом подходить - то и дорог совсем не надо строить. Однако люди гибли от повозок и на Руси, когда была только грунтовая дорога.

SALO 04.04.2008 19:34

Очень давно 1 человек сказал, что в России нет дорог, а есть одни направления.

Malish aka 78 05.04.2008 14:10

Дорогой в России называеться направление по которому водитель хочет проехать ;-)

Scream 05.04.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от Hawk (Сообщение 259125)
Согласен дорога ужастная,а если ее сделают все будут носится не так ли?И в городе такая же ситуация все дороги починят и у нас будет на 50 больше Шумахеров))))) Я прав?

ну вообще то для того чтоб не гоняли и существует ГосИнспекция по безовасности ДД! я прав?
Мы (пишу как водитель) платим ДОРОЖНЫЙ налог, а не налог_за_направление :)
Буквально вчера ездил по дороге на ВВ снова...и что вы себе думаете? там засыпали особенно крупные и глубокие ямы песком с камнями!!! теперь ямы стали кочками, и это несомненно не так плохо но это НЕ ВЫХОД! :)

Of. 06.04.2008 05:53

Вчера едил до Бологое ... Ну что вам сказать ... на самом деле эт еще не самая плохая дорога... вы б в сторону Иваново съездили - особенно "хорошая" дорога на участках Бежецк-Кесова Гора, и Углич-Борисоглебск... а на ВВ прост как для формулы 1 трасса :)

Electrik 06.04.2008 08:51

не ту технику взял.. надо было эндуро брать (

NiK 06.04.2008 13:01

Я недавно приезжал в Удомлю с товарищем,а он из Вологодской области,так он сказал,что дорога из ВВ до Удомли очень даже ничего...по сравнению с их дорогами,где нормально за одну поездку пару дисков замять...

OPS 06.04.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от NiK (Сообщение 260320)
Я недавно приезжал в Удомлю с товарищем,а он из Вологодской области,так он сказал,что дорога из ВВ до Удомли очень даже ничего...по сравнению с их дорогами,где нормально за одну поездку пару дисков замять...

Обрадовал мне на Вологду скора:'(


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot