Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Губернатор проигнорировал Подушукова (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=8572)

advokat 13.11.2007 19:48

Губернатор проигнорировал Подушукова
 
Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, посетив наш город, несмотря на многократные обращения к нему главы города Подушкова, его проигнорировал и уехал, не встретившись с ним. Как Вы думаете, почему?;)*
*навеяно той фигнёй, что случайно увидел по РТУ.

bor 13.11.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от advokat
Как Вы думаете, почему?;)*
*навеяно той фигнёй, что случайно увидел по РТУ.

От большого уважения к нашему главе;d

advokat 13.11.2007 20:20

Забавна реакция главы, или главишки, или может, головки, как лучше написАть, не знаю...;d

DonPedro 13.11.2007 20:29

Скорее всего потому,что THE LENIN спешил в Куршавель,где он предпочитает проводить время,отдыхая от нелёгкой работы,а тут какие-то человечишки-быдло вечно лезут со своими проблемами,то это им не так,то другое....достали...ну их....Лучше засветиться на каком-нибудь мероприятии помпезном и безполезном,чем вникать в проблемы простых людей

advokat 13.11.2007 20:35

Цитата:

Сообщение от DonPedro
Скорее всего потому,что THE LENIN спешил в Куршавель,где он предпочитает проводить время,отдыхая от нелёгкой работы,а тут какие-то человечишки-быдло вечно лезут со своими проблемами,то это им не так,то другое....достали...ну их....Лучше засветиться на каком-нибудь мероприятии помпезном и безполезном,чем вникать в проблемы простых людей

Нет, думаю, он спешил скорее всего вернуться к месту своей службы, чтобы не видеть хотя бы временно "диких обезьян", где их много в Удо..ой, в Бразилии...;d

ShuriK 14.11.2007 00:26

В предыдущий пост не совсем въехал.

По теме: видел я кортеж губернатора в сопровождении автомобилей ГАИ. Красивую иномарку и Волгу. А замыкала его старенькая А-6 нашего главы района

__________________

advokat 14.11.2007 01:18

Цитата:

Сообщение от ShuriK
В предыдущий пост не совсем въехал.

По теме: видел я кортеж губернатора в сопровождении автомобилей ГАИ. Красивую иномарку и Волгу. А замыкала его старенькая А-6 нашего главы района

__________________

;d Вот это, вмдимо, и и есть -
Цитата:

Сообщение от DonPedro
А ТАКЖЕ ЗАД...ОЙ ...АД-ВОКАТОВ,КОТОРЫХ ТОЖЕ ХВАТАЕТ

Цитата:

проблемы простых людей
в которые губернатор не хочет вникать...

Ozzy 14.11.2007 01:26

зеленину нет дела ни до нас, ни до вверенных ему дел и обязанностей. Есть только до денег. Сидит на посту губернатора и жрёт свои харчи. Мне он и перед выборами не нравился. А приезд в Удомлю.. Надо же сделать "видимость" своей работы.

безымянный 14.11.2007 06:07

Он хотел посмотреть,как выглядит дойная корова (NPP),а Подушкову нужно было самому забить хрен на приезд Зеленина,типа:"Who is mr.Zelenin?" о_О.

Spirit 14.11.2007 07:53

Хм... Вообще-то Зеленин, сразу по приезду в город, заехал в администрацию, где сказал речь, ответил на десяток вопросов. Сразу после выступления поехал на закладку первого "кирпичика" четвертого блока КАЭС. Во время выступления Кушнарёв ему напоминал что нужно торопиться, мол некогда, на что тот отвечал "пусть ещё вопросы позадают". После Удомли Зеленин собирался улетать в Красноярск, так что была скорее видимость спешки, чем игнорирования. ;)


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot